Вверх
Мобильная версия

Яценюк, Тягнибок и Кличко сделали заявление относительно Луценко

Яценюк, Тягнибок и Кличко сделали заявление относительно Луценко
Смотрите фото (6)
Яценюк, Тягнибок и Кличко
20:57 Сб, 11 Январь 2014 Телеграф

Лидеры оппозиции считают избиение Ю.Луценко покушением на убийство

Избиение Юрия Луценко лидеры оппозиции расценивают как покушение на убийство. Об этом говорится в совместном заявлении Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"Власть уже давно перешла границу, но ночные события под Святошинским РОВД в Киеве еще раз продемонстрировали, что эта власть не остановится перед убийствами активистов", - говорится в заявлении. "Это еще раз доказывает, что протесты на площадях по всей стране должны продолжаться", - отмечается в документе.

При этом, как сообщал УНН, по словам жены экс-министра Ирины Луценко, ситуация с избиением ни была спланированной - они (Луценко) пришли мирно поговорить с "Беркутом". Беркут, в свою очередь, своими действиями лишь отреагировал на агрессию митингующих, которые расшатывали автобус правоохранителей. Она призвала граждан не мстить правоохранителям за события вчерашнего вечера.

[news id="1003941"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
45 Комментариев
  • РТР 12.01.2014 09:34

    Они извинились, что перестарались с Юриком.....)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • vikont-555 12.01.2014 06:32

    Вот с чего начинается гражданская война. Вот она злоба, ненависть и желание хотя бы на словах и в прессе высказаться так как - будто в руках держишь по крайней мере автомат. Злоба порождает злобу. Власть сеет ветер и пожинает бурю. Пока мы все не поймем, что гражданин государства своего есть личность неприкасаемая, независимая и никто не имеет права ее унижать, оскорблять, физически избивать, а пуще всего лишать жизни и это должно быть отражено в Конституции. Это первейшее условие социального равенства. У нас, в государстве, не должно быть таких антинародных силовых структур.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Кирилл 12.01.2014 13:53

      А таких людей, которые навязывают настоящий фашизм, ненависть даже внутри одного народа, когда одна кучка возомнила себя истинными украинцами "голубых" кровей, а остальных иностранцами что с ними делать, дать им возможность остальных уничтожать и творить беззаконие? Вот причина войны в фашизме, который насаждается с евроГЕЙБОМЖмайдана!!!! А спецподразделения МВД, ради бога, vikont-555, не трожь. Они исполняли свой служебный долг, охраняли общественный порядок, защищали суд и сотрудников суда от постороннего вмешательства и давления на судей. Судебные решения должны выноситься объективно, без какого-либо давления на суд! Я смотрю преступное обвинение беркутовцев в "побитті дітей" пршло, так теперь ты снова свой брехливый гнойный рот на них раззеваешь! НЕ НУЖНО ВРАНЬЯ и ЛЖИ!!! Люди не дераки, хватит их дурачить, они уже разобрались что собой евроГЕЙБОМЖмайдан представляет. И причина гражданской войны будет в ненависти, в злобе,но спецподразделения милиции тут не при чем, в себе причину поищи. Силовые структуры МВД созданы для охраны народа от фашистов, от радикалов, от бандюг!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Любитель пернатых 12.01.2014 06:03

    ППЦ, это не сайт а гнездо троллей. Уважающие себя сайты в таких случаях отключают комментарии в связи с аномальной активностью этой сетевой нечисти...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Кирилл 12.01.2014 14:05

      Что твое мнение с мнением большинства не совпало??? Это тебе не евроГЕЙБОМЖмайдан где кучка предателей продают свою родину, и трубят в одну дудку подпевая фашистам и радикалам, ненавидя всех украинцев, кто не скаче з ними на майдане и не совершает с ними противозаконных действий, а здесь мнение народа, который не зависит от твоих хозяев ОППОзиционеров и их заграничных господ. Поэтому в угоду тебе никто не будет отключать комментарии других, не понравившиеся тебе. И тролятина евроГЕЙБОМДмайданутая здесь именно ты Любитель пернатых

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Любитель пернатых 12.01.2014 05:56

    Очередная манипуляция: пернатых никто не трогал, пока они не набросились на людей, пытаясь прорваться в РОВД. В итоге они униженные и обоссаные вынуждены были снять маски и поднять забрала, чтобы пройти к РОВД по одному сквозь строй позора. Тем, кто не захотел снимать маски пришлось помочь...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • алекс 12.01.2014 05:15

    респект беркуту

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вася 11.01.2014 22:20

    Давайте этих троих из ларца отправим в психушку. Пусть полечатся! Рецепт лечения: касторка - по стакану три раза в день. Клизма - 4 раза в день.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Богдан 11.01.2014 21:44

    Чтобы еще выдумать. Может придумать Холокост или нападение на Белый дом, а лучше бы сами пришли туда ,а не провоцировали людей. Может быть людей бы не трогали зато на вас козлах отигрались бы.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вадим 11.01.2014 21:42

    Оппозиция уже явно провоцирует на кровопролитие. Луценко должен был свой авторитет использовать для усмирения толпы, а не "переговоров" с милицией. В этой ситуации Беркут поступил правильно и законно. И получил Луценко по башке совершенно заслуженно.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • вася 11.01.2014 21:42

    мляя , какие они убогие... не могу представить даже одного из них презиком укры... ключа шол бы детей треннировать боксу , уважение и почет на многие годы вперед имел бы !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 11.01.2014 21:41

    Вот ведь неудача. Один раз вылезло быдло из "криївки" в Киев, как получило по соплям. Теперь
    обычная процедура - пойти в посольство США,
    "пожалітись на злочинну владу", отримати компенсацію на лікування.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 11.01.2014 21:40

    • • МАЛО ВАС, ГАЛИЦКИХ НАЦИСТСКИХ ЗАСРАНЦЕВ, БЕРКУТ БИЛ... :)
    ==
    ОЙ, МАЛО...:)
    ===
    НИЧЕГО, ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР...:)
    ====
    ВОТ, ВОДОМЁТЫ ЯНУКОВИЧ ВОЗЬМЁТ В АРЕНДУ У МЕРКЕЛЬ В ГЕРМАНИИ,
    ---
    НАТАСКАННЫХ НА ДЕМОНСТРАНТОВ СОБАК И ЛОШАДЕЙ У КАМЕРОНА В АНГЛИИ,
    ----
    РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ В АРЕНДУ У ОБАМЫ,
    -----
    ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ..:)
    ====
    А ОТ СЛОВА БЕРКУТ БУДЕТЕ В ОБМОРОК ПАДАТЬ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • тикитак 11.01.2014 21:39

    покушались на югиков геморрой. патаму пусчай вазелин покупаЮТь....у муркель.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • леня 11.01.2014 21:39

    некоторые и после двух отсидок, спокойно грабят Украину вместе с сыновьями!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Украинец 11.01.2014 21:39

    А какого фуя он туда приперся??? Создавать информационные поводы??? Может это квалифицировать как "нападение на сотрудников милиции при исполнении ими служебных полномочий"? Так же правильнее будет! И в тюрьму его вернуть! Чтоб адекватеатнее стал.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 11.01.2014 21:38

    МАЛО ВАС, ГАЛИЦКИХ НАЦИСТСКИХ ЗАСРАНЦЕВ, БЕРКУТ БИЛ... :)
    ==
    ОЙ, МАЛО...:)
    ===
    НИЧЕГО, ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР...:)
    ====
    ВОТ, ВОДОМЁТЫ ЯНУКОВИЧ ВОЗЬМЁТ В АРЕНДУ У МЕРКЕЛЬ В ГЕРМАНИИ,
    ---
    НАТАСКАННЫХ НА ДЕМОНСТРАНТОВ СОБАК И ЛОШАДЕЙ У КАМЕРОНА В АНГЛИИ,
    ----
    РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ В АРЕНДУ У ОБАМЫ,
    -----
    ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ..:)
    ====
    А ОТ СЛОВА БЕРКУТ БУДЕТЕ В ОБМОРОК ПАДАТЬ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алекс 11.01.2014 21:38

    Теперь он будет президентом...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • нейтраль 11.01.2014 21:37

    "Свободу"(сволоту) пора бить. И сильно! Заслужили. Да и луцику можно добавить. С брехунами психодепутатами.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • heister 11.01.2014 21:37

    Смотрю на эти ТриТушки и поражаюсь дебильности тех, кто их поддерживает.Что могут они предложить? Кстати, как настоящие дураки по росту выстроились.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • mgs 11.01.2014 21:36

    Мало!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • еап 11.01.2014 21:36

    дебилы мля.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • сергей 11.01.2014 21:35

    Пару дней назад прочитал в интернете новость-" На майдане сварили ЕВРОБОЩ". Прочитал полякам. Цо то курва есть?! Не доумевали они. Теперь читаю о покушении на убийство Луценко?! Уже не смешно. У оппозиции паранойя? Да Вас бы в Германии гер Кличко ,за блокирование полиции( Не смотря за заслуги в спорте) пристрелили на месте. И были бы правы.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дима Золочівський 11.01.2014 21:35

    Жиріновських – геть з Укрнету!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • анри 11.01.2014 21:35

    ПЛОД ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЕ У ТРЕХГЛАВЫХ, А НЕ УБИЙСТВО. ЮРЕ ЛУЦЕНКО НАДО ПИАР, А ТО ЕГО НАЧАЛИ ЗАТИРАТЬ И КРОМЕ ЧЕРНИЛ НА МОРДЕ ОН НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ, ВОТ И НАПРОСИЛСЯ. ПРОСТО ТАК ЕГО БЫ НЕ ТРОГАЛИ. НАДО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ ВЫДЕРЖКИ ЕГО РАЗГОВОРА С БЕРКУТОВЦАМИ В АВТОДУСЕ ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЮРЧИК ПРОСТО ТАК ОТТУДА НЕ ВЫЙДЕТ...ВОТ И ПОЛУЧИЛставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • юрист 11.01.2014 21:35

    Заявление, подобного содержания, могли сделать только психически больные люди, а именно, БАЛБЕС, ТРУС и НЕОФАШИСТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дима Золочівський 11.01.2014 21:34

    Винних у Києво-Святошинських подіях потрібно шукати перш за усе серед замовників та фальсифікаторів справи проти Ігоря Мосійчука, Володимира Шпари та Сергія Бевза і тільки потім серед дурного й хуліганського Беркуту та такого ж МВС на чолі з Захарченко, який скоріше за усе особисто причетний до цієї провокації.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Шахтер 11.01.2014 21:33

    А "святая троица" лицемеров и провокаторов любыми путями пытается обострить обстановку.Сегодня только совершенно слепой не видит,что любые провокации выгодны именно оппозиции,и только ей,так как народ на майдане начинает потихоньку успокаиваться,а горе-лидеры терять свое влияние и авторитет.Поэтому,чем масштабнее провокация,а еще лучше ,если с мордобоем,тем больше баллов набирает оппозиция!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • юрист 11.01.2014 21:33

    Такое заявление могли сделать только ПСИХИЧЕСКИ не НОРМАЛЬНЫЕ люди, а именно, БАЛБЕС, ТРУС и НЕОФАШИСТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Микола 11.01.2014 21:32

    Побиття беркутом було грубо спровоковано гра не по правилах. От якби камінням кидали в Захарченка та інших високих посадових осіб в т.ч. в суддів було б справедливо.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ujcnm 11.01.2014 21:32

    правильнее будет их убивать а не покушаться и как можно скорее.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Той 11.01.2014 21:28

    Надо было и его жене натыкать дубинкой.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • юрист 11.01.2014 21:27

    До такого заявления могли ДОДУМАТЬСЯ только БАЛБЕС, ТРУС и НЕОФАШИСТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • нейтраль 11.01.2014 21:39

      Яйца в сраку ударом от укронемца.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • всегда 11.01.2014 21:27

    Очередная "жертва режима", для майданутых есть повод еще раз с завыванием проскулить свои мантры и попросить бабла у своих зарубежных спонсоров

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • тикитак 11.01.2014 21:25

    было покушение на югиков геморрой,а патаму пустсчай вазелин закупают.....у муркель.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • combat1950 11.01.2014 21:24

    Пришли" мирно " поговорить но нечаянно расшатали автобус с беркутом а этим видимо не понравилось и надавали по мозгам свободовцам и луцику заодно он с первой отсидки выводов не сделал а со второй ходки помилования уже не будет!

    Нравится 2165 Не нравится 31
  • Гриць 11.01.2014 21:24

    Лидеры оппозиции считают избиение Ю.Луценко покушением на убийство - давно так не сміявся))))
    Після таких заяв я перестаю вірити в їхню адекватнісь))))))))))))))))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • Мнение 11.01.2014 21:23

    А что, когда Луценко был министром, милиция дубинками не так орудовала - более демократично? Я против избиений, но в том что он получил и его личная заслуга есть, несомненно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • спостерігач 11.01.2014 21:21

    Якби ці майдануті робили би справжню революцію - їх підтримали би майже всі громадяни України. А коли ці євролохи служать своїм пастухам, які зацікавлені у євростаді лише для усунення своїх опонентів від владного корита - тоді цим єврохохлам прийдеться самотужки без масовки відробляти отримані гроші від цих пастухів.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сала хероям 11.01.2014 21:20

    Всех троих в одну палату,в псих больнице.За Кличко вот обидно,на ринге устоял,а тут так низко пал.Нашёл себе компанию.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Николай 11.01.2014 21:16

    В связи с тем, что украинская милиция себя "полностью" скомпрометировала, и никто ее уже "не боится" (слава героям!!) надо всех сотрудников послать на ..., и нанять (одолжить) у "наших" братьев по борьбе (американцев, немцев, французов) их сотрудников полиции, чтобы они, не предвзято, обеспечили безопасность проведения Евромайданов, при этом, с учетом того что законодательство Украины "бандитское", разрешить им использовать на нашей территории их законы и ведомственные инструкции при "мирном давлении на власть".

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Шахтер 11.01.2014 21:43

      Не пишите чушь!Если бы мы били в ЕС,то майдан бы разогнали в течении нескольких часов,не ограничиваясь никакими средствами.И никакие ваши лозунги типа:"схид и захид разом!"Милиция з народом"не остановили бы полицейские дубинки,так как и у нашего "Беркута" и у полицейских ЕС задачи одни-присекать противоправные действия!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • всегда 11.01.2014 21:30

      Ты дурилка видел как у немцев в Гамбурге таких же майданутых разгоняли?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кирилл 11.01.2014 21:10

    МОЖЕТ ХВАТИТ ВРАТЬ!!!! Ж*ОПпозиционеры ??? Хватит вакханалии в стране! Покушение на убийство??? Не смешите Украину! Кому вы нафик вср*лись? Прекратите сами устраивать провокации, вмешиваться в работу судов, государственных органов, блокировать, избивать, прекратите совершать преступления! Прекратите руководить совершением противоправных действий и преступных действий!

    Нравится 2165 Не нравится 4