Вверх
Мобильная версия

Видео с места избиения Луценко тщательно изучают

Видео с места избиения Луценко тщательно изучают
Смотрите фото (5)
13:08 Вс, 12 Январь 2014 Телеграф

Правоохранители тщательно изучают видео с места событий, где получил травму Ю.Луценко - прокуратура.

Правоохранители тщательно изучают имеющиеся видеозаписи с места событий возле Святошинского райуправления милиции, на которых могут быть видеодоказательства обстоятельств получения Юрием Луценко телесных повреждений. Об этом сообщила пресс-секретарь киевской прокуратуры Яна Соболевская.

По словам Я.Соболевской, сейчас идет расследование по фактам событий в Святошинском районе столицы, где в том числе произошел инцидент с Ю.Луценко.

"В настоящее время завершается проведение первоочередных следственных действий. Правоохранители тщательно изучают имеющиеся видеозаписи с места событий под Святошинским райуправлением милиции, на которых могут быть видеодоказательства обстоятельств получения Луценко телесных повреждений", - отметила пресс-секретарь киевской прокуратуры.

Напомним, Юрий Луценко пострадал во время столкновения митингующих с "Беркутом". Прокуратура открыла уголовное производство по ч. 2 ст . 365 УК Украины (превышение служебных полномочий). Милиция расследует хулиганские действия на проспекте Победы.

Как сообщалось ранее, согласно результатам медицинского осмотра экс - министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, по состоянию на 11 января он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Юрий Луценко был осмотрен специализированным медицинским учреждением - Киевской клинической больницей "Социотерапия". В результатах осмотра четко указано, что, 11 января, в 15:30 Юрий Луценко находился в состоянии алкогольного опьянения.

[news id="1014685"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Burunduk33 13.01.2014 18:40

    Видимо у господина Луценко помимо прочих проблем со здоровьем ещё и ярко выраженная мания величия. и кому, объясните мне, понадобилось бы на него покушаться, если только он сам не нарвался, обзывая отряд "Беркут" нехорошими словами, чему имеются документальные доказательства?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СУ-35Газпром 12.01.2014 18:33

    Какая мерзость этот алкаш.Лучший исход для него ,представиться!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кирылл 12.01.2014 15:31

    Кайждой морде-по майдауну! ОЙ..,каждому майдауну по морде!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кирилл 12.01.2014 13:36

    Кроме тщательного осмотра места происшествия побитого Луценка (которого возможно радикалы с евроГЕЙБОМЖмайдана и отоварили-для поднятия степени значимости еврогейбомжмайдана), не мешало бы обратить внимание на оскорбления, которыми Луценко (по поведению возможно находившийся под действием алкоголя), сыпал в адрес правоохранителей (быдло, п*дарас) и дать правовую оценку его оскорблениям и принять меры которые предусмотрены за это (в общественном месте). Надеемся на оценки всего происходящего в точном соответствии с законодательством Украины в отношении всех без исключения и Луценка тоже.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • PPublic 12.01.2014 14:15

      Уважаемый, чиПедрилл. Вы мусорок или просто идиот? Хотя одно другому не мешает, Вы правы.

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • Кирилл 12.01.2014 19:33

        Уважаемый чиПедрилл PPublic. Ни то, ни другое. Я с законодательством Украины просто хорошо знаком, изучил, чтоб мои права никто не нарушал, знаете ли довольно полезно. Во первых сам законов не нарушаешь, и другим не позволишь нарушать. Если бы все в Украине знали свои права и обязанности, знали бы законы, да еще и соблюдали бы, то жили мы здесь не хуже, чем в других странах.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 12.01.2014 13:26

    «Глас вопиющего в пустыне» - переубеждать воров, бандитов властных ОПГ принять другие законы жизни, вряд ли будет услышан. Это социальные перерожденцы, психологически совершенно не способные принять другую "веру". У них другие "ценности". И они не отрекутся от них . Они ПРИВЫКЛИ ТАК действовать. Их кредо - грабанём побольше - на всю жизнь хватит. А не получится - откупимся, не первый же раз. А, если такое отребье у власти, как у нас, то ненасытность этой погани беспредельна. Для неё обычных людей НЕТ, только козлы, быдло и рабочий скот, как это было всегда, если против них не восставала СИЛА. И не сила убеждения , а исключитнльно физическая сила или сила оружия. Другого способа изолировать от кормушки эту, связанную общими наручниками, банду просто НЕТ! И никогда не было. Потому, что их подлости нет границ. Поэтому только - БАНДУ БЕЙ, УНИЧТОЖАЙ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. НИКАКОГО ПРОЩЕНИЯ. Как будто они грабят и избивают, насилуют и убивают, разоряют и пытают нас за наши же деньги по закону, купив судебную систему, подмяв под себя конституцию? ЭТА ВЛАСТНАЯ КРИМИНАЛЬНААЯ БАНДА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ НАШУ ЖИЗНЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • Леон 12.01.2014 17:09

      Что за лозунги? И к чему? Если бы под знаменами Коммунистической Партии шел права народа остаивать еще поверили, а то под руководством ОППЫ, рвущейся к власти незаконным путем, хватит БРЕХАТЬ! Одних олигархов собрался другими (кстати более ущербными, жадными, гамнючими) заменить, которые точно также будут тебя грабить, избивать, насиловать и убивать, разорять и пытать тебя, плюс ко всем прелестям еще и в гейбратство тебя обратят (если ты еще не там), а ты тут сидишь заученными лозунгами кидаешься в своих комментах.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сала хероям 12.01.2014 13:20

    Не удивлюсь,если этого дауна свои же и побили

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • люда 12.01.2014 13:20

    Вот тебе, бабушка , и Югьев день!

    Нравится 2165 Не нравится 0