ПР: Оппозиция должна работать, а не устраивать хаос в стране

ПР: Оппозиция должна работать, а не устраивать хаос в стране

Сегодня необходимо голосовать за законы, которые будут способствовать развитию государства.

Сегодня одним из самых важных вопросов, которое требует решение — принятие Государственного бюджета на текущий год, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Виктор Турманов отмечает, что Парламент обязан проработать и утвердить Госбюджет-2014.

Оппозиция также должна участвовать в принятии тех законов, которые будут способствовать экономическому развитию государства. Народный депутат сказал следующее: "Украина не может обойтись без принятия главного документа страны – Государственного бюджета на 2014 год.

Сегодня мы слышим оппозиционеров, которые призывают блокировать Верховную Раду и не допустить принятия этого документа. Но они должны понимать, что нельзя устраивать хаос в стране". Виктор Турманов заявил, что народные депутаты должны работать на благо своего государства и способствовать его развитию.

Сейчас на кону главный финансовый документ, от того, каким он будет, зависит многое. "От его (Госбюджета-2014 - рад) утверждения зависит выплата заработных плат, социальных выплат, в частности, пенсий. Поэтому мы все сделаем для того, чтобы бюджет был принят на этой неделе, чтобы наше государство развивалась экономически», - подытожил народный депутат.

[news id="1025416"]