Вверх
Мобильная версия

Гриценко: Власти все еще планируют силовой сценарий для Майдана

Гриценко: Власти все еще планируют силовой сценарий для Майдана
10:30 Чт, 16 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Анатолий Гриценко уверен, что власти разрабатывают четкий план силового разгона Майдана.

Анатолий Гриценко уверен, что власти не отказались от силовых действий на Майдане. Об этом он заявил через свой блог в социальной сети Facebook.

Так, политик, у которого недавно возник конфликт со своими соратниками по оппозиции, уверен, что Майдан сейчас очень нуждается в защите, ведь у властей есть планы "зачистки" и спецподразделения только ждут соответствующей команды. Главная сила Майдана, как уверен Гриценко, заключается в большом количестве присутствующих людей: "Сила Майдана и залог его безопасности - это количество людей и их твердая мотивация".

Так, политик заявил, что сегодня ночью на Майдане было около 10 000 митингующих, и поэтому "стало ясно, что ни один Беркут не рыпнется штурмовать". Но работы по укреплению баррикад все равно проводятся, "ведь власть не отказалась от силовых действий против Майдана, планы зачистки разработаны, подразделения ждут только команды - не в эту, так другую ночь". Поэтому Гриценко призывает митингующих к бдительности и внимательности.

Напомним, что вчера Анатолий Гриценко, на данный момент внефракционный, опубликовал в блог план зачистки Евромайдана, однако в пресс-службе МВД опровергли любые слухи о возможных попытках разгона митингующих.

[news id="1035350"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Сволот 16.01.2014 14:41

    Майдан отправиться в Дейтройт защищать обездоленных рабочих автопрома.
    Международный майдан в действии.
    ХЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!ВМИРАЮТЬ ВОРОГИ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Маня 16.01.2014 14:34

    В курятнике-свинарнике оппозиции-ПЕРЕПОЛОХ.
    Лидеры в панике-Индюк весь стал лиловым,Хряк бросился отмываться в сауну,Петух Гамбургский отправиться в Германию искать защиты пернатых.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кошка сониа 16.01.2014 12:48

    и будет разогнан как незаконный способ египтизации Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • umnik 16.01.2014 11:02

    ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ УКРАИНЫ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО ...:)
    ---
    И ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ УНИАТСКАЯ-КАТОЛИЧЕСКАЯ УКРАИНА БАНДЕРЫ...:)
    ==
    СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНА БАНДЕРЫ И МАЗЕПЫ, КАТОЛИКИ-УНИАТЫ,
    ---
    ПРОДАЁТ ВЕЛИКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ УКРАИНУ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО ЗАПАДУ ЗА ЕВРОПЕЙСКУЮ ПАЙКУ!!!
    ===
    И МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ,
    ЧТО ЕСЛИ ОНИ СЕГОДНЯ ПОБЕДЯТ,
    ТО ЗАСТАВЯТ УКРАИНУ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО КАЯТЬСЯ
    ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИХ ПРАДЕДОВ, СРАЖАВШИХСЯ ПРОТИВ ЛЯХОВ,
    ------
    И ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ ПРОТИВ ЕС, РАЗГРОМИВШИХ НАЦИСТОВ,
    НЕМЕЦКИХ И ПРОЧИХ ОККУПАНТОВ ОТ РУМЫНОВ ДО ИТАЛЬЯНЦЕВ ИЗ СТРАН НЫНЕШНЕГО ЕВРОСОЮЗА,
    ПРИШЕДШИХ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ НА НАШУ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ..:)
    ===================

    НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ УЖЕ ВСТУПАЛИ В ЕВРОСОЮЗ В 1945!!!!
    ---
    НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ ЗНАЛИ, ЧТО ПРАВИЛЬНО ВСТУПАТЬ В ЕВРОСОЮЗ НАДО ТОЛЬКО НА ТАНКАХ!!!!!
    ====
    ИНАЧЕ ОНИ ОТБРОСЯТ УКРАИНУ НА 400 ЛЕТ НАЗАД, И ОПЯТЬ ПРЕВРАТЯТ УКРАИНУ В КОЛОНИЮ ПОЛЬШИ....:)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • сеня 16.01.2014 10:46

    Зарабатывает рейтинг? А раньше как-то вообще не было слышно и видно, что ОНО существует. Может всех из партий повыгонять?... Или мутит майдан?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонід. Одеса 16.01.2014 10:42

    ХВАТИТ СЧИТАТЬ ЧТО ЭТА ПРОВСКАЯ "МАЛИНА" СРЕЖЕТ СВОИМИ РУКАМИ СУК, НА КОТОРОМ СИДИТ!!! ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ОНИ "НАПОКРАЩИВАЛИ" ЗА ТРИ ЭТИ ГОДА, ОТДАТЬ ВЛАСТЬ ДЛЯ НИХ СМЕРТИ ПОДОБНО. ВЕДЬ ПРИШЕДШИЕ ИМ НА СМЕНУ БУДУТ, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ, ПРЕССОВАТЬ ИХ ИХНИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ. ПАЛАМЕНТСКИМИ ГОЛОСОВАНИЯМИ УБРАТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО. ПОКА НА МАЙДАНЕ МЕРЗНУТ ПОЛУГОЛОДНЫЕ ЛЮДИ, НУЖНО ЭТУ "ВЛАСТЬ" ОТНИМАТЬ У ЭТОЙ БАНДЫ!!! ЭТО ЖЕ УЖАС! ЗА ТРИ ГОДА ОНИ УКРАИНУ ПРЕВРАТИЛИ В УРКАИНУ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • umnik 16.01.2014 10:57

      НА МАЙДАНЕ НЕ ЛЮДИ,
      А ЗАВЕЗЁННОЕ ИЗ ГАЛИЧИНЫ НА АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ ГАЛИЦКОЕ БЫДЛО,
      КОТОРОЕ ХОДИТ С ФЛАГАМИ, НА КОТОРЫХ НАПИСАНО НАЗВАНИЕ ИХ КАРПАТСКИХ СЁЛ "ЗАДРЫПАНСКОЕ" И "МУХОСРАНСКОЕ",
      ---
      СКАЧЕТ, КАК АФРИКАНСКИЕ ОБЕЗЬЯНЫ ПОД КРИКИ УНИАТСКИХ ШАМАНОВ: ..." КТО НЕ СКАЧЕ, - ТОЙ МОСКАЛЬ"....,
      ---
      КЛЯНЁТСЯ В ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ ЧУЖОМУ ГОСУДАРСТВУ И ЧУЖОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЕС,
      КОТОРЫЕ НА СОБРАНИИ СЕЛЬРАДЫ РЕШИЛИ,
      ЧТО ОНИ, КАРПАТСКИЕ МУХОСРАНЦЫ И ЗАДРЫПАНЦЫ. - ЭТО ЕВРОПА...:)
      ==
      И ТЕПЕРЬ ЖДУТ, КОГДА БЛАГОДАРНАЯ ЗА ИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР НА МАЙДАНЕ ЕВРОПА,
      ПРИЖМЁТ ИХ, НИЩИХ КАРПАТСКИХ ГОЛОДРАНЦЕВ,
      К КОРМЯЩЕЙ ГРУДИ,
      И БУДЕТ ПОИТЬ И КОРМИТЬ ЗА СЧЁТ СВОИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ...:)
      ===
      ЩАССССС....:)
      ===

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • сеня 16.01.2014 10:51

      Что-то я не понимаю ничего... Если кричит майдан, что с востока и юга привезли убогих и бедных материально и духовно, то как же на майдане стоят полуголодные?
      Там стоят или сидят богатые материально и духовно... Что скромничать-то...

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • кошка сонина 16.01.2014 12:54

        чего же не сидеть, и кормят, и деньги дают, и развлекают европеиды, уж больно хоцца Украину на шару заполучить, хватит, уже "вступили" в ВТО на потребу европеидам!

        Нравится 2165 Не нравится 2