Вверх
Мобильная версия

Луценко дал прогноз политической карте Украины

Луценко дал прогноз политической карте Украины
10:56 Чт, 16 Январь 2014 Телеграф

Ни одна из оппозиционных партий в Украине не отвечает существующему спросу на партию среднего класса - Луценко.

Лидер гражданской инициативы "Третья Украинская республика" Юрий Луценко считает, что на политической карте Украины может появиться еще одна партия. "Майдан - это вторая попытка революции среднего класса. И он продемонстрировал запрос на партию среднего класса. Ни одна из нынешних оппозиционных партий такому статусу не отвечает", - заявил он в интервью "Коммерсант-Украина", сообщает пресс-служба инициативы в четверг.

При этом Ю.Луценко не исключил, что он также может быть причастен к появлению новой партии. Говоря о проблемах нынешней оппозиции, Ю.Луценко главной из них назвал "нерешенную проблему лидерства".

По словам политика, он предложил трем лидерам оппозиционных партий план выхода из политического кризиса, однако вопрос единого кандидата от оппозиции на президентских выборах 2015 года является одним из главных препятствий.

"Невозможно агитировать за "Батькивщину", которая не определилась со своей кандидатурой. Невозможно агитировать за "УДАР", который не объяснил отношения своего лидера с Конституцией. Невозможно объяснить людям, почему они не могут договориться", - пояснил он.

[news id="1030055"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • lol 16.01.2014 21:56

    если человеку нечего сказать, то лучше промолчать. (и потом не получить по роже)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петро 16.01.2014 21:32

    Луцык прогрессирует, заметно. И его хочется читать

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 16.01.2014 21:10

    Дорогой,мой человек!Ну спрячся куда-нибудь,хотя бы на пол года.За это время можно посещать логопеда.Атам в президенты,ведь так хочется,правда?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег 16.01.2014 20:10

    В общем то Луценко один из наиболее адекватный из них. Ну что, если ему нечего было сказать - кроме как "Пи да ра сы". Ну не в прямом смысле слова, но всё равно верно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гурд 16.01.2014 15:07

    этой партии тоже нужны лидеры-патриоты! и Луценко может быть одним из них

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 16.01.2014 13:46

    Он ПРИЧАСТЕН будет к этой партии и даст решение ЛИДЕРА! А если кто то против,то все будут знать,что это пи..да...ра...сы!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • автозак украина 16.01.2014 12:47

    то что ККК-Кримминал Коммунистическая Коалиция = ФАШИЗМ уже мало кто сомневается. а как известно фашисті власть мирнім путем НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леонід. Одеса 16.01.2014 11:13

    Хватит считать что эта ПРовская "МАЛИНА" срежет своими руками сук, на котором сидит!!! После того, что они "напокращивали" за три эти года, отдать власть для них СМЕРТИ ПОДОБНО. Ведь пришедшие им на смену будут, и ПРАВИЛЬНО сделают, прессовать их ИХНИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ. Паламентскими голосованиями убрать их НЕ ВОЗМОЖНО. Пока на Майдане мерзнут полуголодные люди, нужно эту "власть" отнимать у этой банды!!!
    Это же ужас! За три года эта "малина" Украину превратила в УРКАину!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 16.01.2014 11:05

    МАЛО ЮРИКУ ПО ГОЛОВЕ НАСТУЧАЛИ...:)
    ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО ЦЕРРОЗ ПЕЧЕНИ ЕМУ ЛЕЧИТЬ НАДО. НО И ГОЛОВУ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Леонід. Одеса 16.01.2014 11:18

      "Похвали мене моя губко - бо як ні, то вух розірву"
      Який ти УМНІК. Ти вонючий ригівський троль!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 3