Яценюк снова обратится в ВАСУ относительно Президента

Яценюк снова обратится в ВАСУ относительно Президента

Нардеп Арсений Яценюк снова обратится в ВАСУ относительно противоправных действий Президента.

Завтра, 6 сентября 2012 года, Арсений Яценюк подаст в ВАСУ обоснование противоправных действий Януковича и полмиллиона заявлений украинцев. Об этом сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина".

Как сообщается, завтра в 09:15 председатель Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк подаст в Высший административный суд Украины приложение к иску против Президента В. Януковича с обоснованием противоправности действий нынешнего Главы государства.

Вместе с ним будут поданы заявления около 500 тыс. украинцев, которые присоединились к иску в рамках акции "Украина против Януковича". Напомним, сам иск В. Яценюк направил в ВАСУ 20 августа 2012 г.

Как сообщалось ранее, в свое время народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир Олийнык, комментируя иск А. Яценюка в ВАСУ против Президента, отметил, что эта политическая акция лишена всякой правовой составляющей и базируется на желании еще раз пропиариться в СМИ.