Луценко выписали из клиники

Автор
Луценко выписали из клиники

Экс-министр внутренних дел Ю.Луценко сегодня, 17 января, выписался из больницы, где находился в течение недели после избиения "Беркутом".

Экс-министр внутренних дел Ю.Луценко сегодня, 17 января, выписался из больницы, где находился в течение недели после избиения "Беркутом". Политик сообщил, что медики рекомендовали ему еще 2 недели соблюдать постельный режим.

 По данным пресс-службы организации "Третья Украинская Республика", Луценко уже чувствует себя лучше. Кроме этого, толчком для выписки после сотрясения мозга стали и события в Верховной Раде 16 января. Юрий Луценко, кроме того, сообщил, что врачи рекомендуют ему ограничить просмотр телевидения и чтение. 

Напомним, что Юрия Луценко избили бойцы спецподразделения "Беркут" в ночь на 11 января во время столкновения активистов Майдана со спецназовцами на пр. Победы в Киеве после оглашения приговора так называемым "васильковским террористам". Тогда Луценко получил травму головы. Помилованный Виктором Януковичем оппозиционер после событий попал в больницу, где у него врачи обнаружили алкогольное опьянение. Между тем, из-за алкоголя Ю.Луценко, будучи министром внутренних дел страны, не раз попадал в разные скандальные истории.

[news id="1037845"]