Эксперт: Янукович не подпишет некоторые законы от 16 января

Автор
Эксперт: Янукович не подпишет некоторые законы от 16 января

Некоторые из скандальных законопроектов, которые были приняты большинством ВР 16 января "ручным" голосованием, Виктор Янукович не подпишет.

Некоторые из скандальных законопроектов, которые были приняты большинством ВР 16 января "ручным" голосованием, Виктор Янукович не подпишет. Об этом во время пресс-конференции заявил политтехнолог Кость Бондаренко

По его словам, Президент Украины, скорее всего, не будет подписывать некоторые законы, принятые парламентом 16 января. По мнению эксперта, законопроекты, за которые большинство Верховной Рады Украины проголосовало "в ручном режиме" 16 января, на данном этапе нужно, скорее, воспринимать как угрозу, чем как факт, который уже свершился.

Кость Бондаренко, кроме этого, заявил, что некоторые из принятых 16 января парламентом законопроектов не вызывают у него негативного отношения. В то же время, он подчеркнул, что среди скандальных законопроектов больше всего волнений вызывает проект закона об общественных организациях. "Я рискну предположить, что некоторые из этих законов не будут подписаны, потому что они вызовут очень существенный резонанс", - сказал Бондаренко.

[news id="1037845"]