В "Батькивщине" назвали Ефремова лжецом

В "Батькивщине" назвали Ефремова лжецом

Ефремов утверждает, что оппозиционные фракции знали о подготовленных "антимайдановских" законах, Пышный называет это ложью.

Профильные парламентские комитеты рассматривали, в том числе при участии оппозиционных депутатов, законы, принятые Верховной Радой на заседании 16 января, заявляет лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Законопроекты, которые вчера были проголосованы, рассматривались на соответствующих комитетах. И в комитетах присутствовали депутаты от всех фракций. Более того по всем законопроектам, которые проголосованы, есть положительное решение комитетов", - заявил он в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

Лидер фракции подчеркнул, что ни один закон из принятых в сессионном зале не был проголосован без предварительного рассмотрения на комитетах.

"И там принимали участие в том числе и представители оппозиционных фракций", - добавил он.

Вместе с тем А.Ефремов заявил: "Так что пусть внимательно читают (представители оппозиции ) законопроекты, с которыми они работают, и законопроекты, которые они рассматривают и голосуют или не голосуют, и делают соответствующие выводы, не вводят в обман людей, говоря о том, что никто ничего не видел и никто ничего не знал".

В то же время, депутат от "Батькивщины " Андрей Пышный опроверг заявления А.Ефремова.

А.Пышный на своей странице в Facebook назвал заявление А.Ефремова " наглой ложью " ."Ефремов врет ! В интервью Святославу Цеголко этот "деятель" заявил , что "диктаторский набор Януковича" прошел предварительное рассмотрение в комитетах Верховной Рады да еще и с участием оппозиции. Наглая ложь", - написал оппозиционный депутат.

[news id="1037845"]