Вверх
Мобильная версия

В Партии регионов заявили, что вчера состоялась смерть Майдана

В Партии регионов заявили, что вчера состоялась смерть Майдана
Смотрите фото (29)
01:53 Пн, 20 Январь 2014 Телеграф

Во время беспорядков, которые начались вчера днем на ул. Грушевского в Киеве, состоялась "смерть Майдана".

Такое мнение в интервью российскому каналу "Дождь" высказал депутат-регионал Олег Царев. "Сегодня происходит смерть Майдана. Она всегда некрасива. Как и при смерти человека, перед ней следует долгая болезнь. Происходит фрустрация в примирении с тем, что рано или поздно придется умереть ", - считает депутат.

Депутат считает, что правоохранители полностью контролируют ситуацию. "Мы полностью уверены в том, что мы контролируем ситуацию. Мы уверены, что Майдан сейчас будет резко снижать обороты ", - считает нардеп.

Также он заявил, что власть по дороге к стабильности сделает все, чтобы не допустить жертв. Кроме того, он отметил, что к беспорядкам на ул. Грушевского причастен "Правый сектор".

"Правый сектор - это объединение всех националистических организаций. Это и УНА-УНСО, "Тризуб", другие организации. У нас существуют даже русскоязычные бандеровцы. Они проходили обучение в лагерях, там их учили обращаться с холодным оружием, огнестрельным, выдергивать милиционера из колонны, борьбе с "Беркутом", каким образом хватать за каску и как разрушить обмундирование милиционеров ", - считает А. Царев.

Напомним, 19 января между митингующими и сотрудниками МВД на улице Грушевского в столице состоялись массовые беспорядки. Причиной этого стал отказ правоохранителей пропустить митингующих к зданию Верховной Рады.

Столкновения продолжаются и сейчас. Работники МВД бросают в митингующих гранаты, а митингующие в ответ также забрасывают стражей различными предметами, среди которых камни, файеры, зажигательные смеси. Всего 19 января на ул.Грушевского было около 20 тысяч митингующих.

[news id="1045907"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Наблюдатель 31.01.2014 08:53

    Что такое Майдан? Это позор украинского народа, и всех ветвей власти. Это не мирное выступление, как лицемерно пишут средства массовой информации, а бандитская вылазка врагов украинского народа, под прикрытием ничего не понимающих обездоленных и доведённых до отчаяния простых людей. Они уже нанесли огромный урон экономике Украины. Кто пострадает от их действий? Простые люди. Кто-то недополучит зарплату, кто-то пенсию, кто-то потеряет прибыль. Разве они не должны ответить за ЭТО?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 20.01.2014 12:03

    Софокл - мерзкий фашист ты - не украинец!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад67 20.01.2014 08:04

    Бандеровцы-фашисты хотят гражданской войны? Юго-Восток готов! Нам начхать на Януковича но укро-фашисты хуже янека. Полагаю скоро власть даст команду начать громить майдан, иначе это не власть. Не даст, вся Украина поднимется, что бы разобраться с продажными майданутыми утырками. СЛАВА БЕРКУТУ, СЛАВА НОВОРОССИИ

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Софокл 20.01.2014 10:24

      А ты за весь Юго-Восток не расписывайся! Забейся в свою копанку и не отсвечивай!

      Нравится 2165 Не нравится 7
      • Роман 20.01.2014 11:43

        Ты п*рос Софокл с чего это ты взялся командовать за Юго-Восток, предатели везде бывают. Только с*ка в копанки не загонишь, доберемся пулю между глаз лично всажу!

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • ppashka 20.01.2014 07:54

    Майдановцами пользуются как марионетками!Вы посмотрите что они (эти клоуны) хотят сделать,расколоть страну или утащить в бездну перевыборов!Глупцы которые на майдане все проплаченые,я там пробыл 3 дня и заработал почти тысячу гривен,но не отрицаю что есть люди которые пришли сами.Думайте господа!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Genry 20.01.2014 05:23

    Нарыв зрел 2 месяца, созрел и лопнул. Теперь засохнет, облезет и заживёт.
    В крещенское воскресеньнье 19 января 2014, оппозиция хотела захватить власть, а именно Верховную Раду ( пустую ). Это по максимальным срокам пойдет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЯЯЯ 20.01.2014 05:23

    Только что с Майдана . Майдан жив! Майдан будет жить! И навсегда останется в наших сердцах! Фото у вас удачное для статьи- как раз видно, кто подыхает! Поверьте, вашим "птицам" там очень горячо! Земля под ногами гореть будет и у ПР!!!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • ЯЯЯ 20.01.2014 05:19

    Только что с Майдана. Не надейтесь- Майдан жив, Майдан будет жить! Сдохнут вышеупомянутые путинские засланцы! Можете брызгать слюной сколько хотите. Вас слишком мало, чтобы вы как-то повлияли на судьбу страны. Сейчас решается история Украины. А вы- в попе. Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • IOU 20.01.2014 03:16

    Leon ti IDIOT. I eto myagko skazano

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Леон 20.01.2014 04:03

      Идиот ты, потому что ты еврогейбомжмайдановское стадо безмозглое. А Я- свободный человек и волен поступать как я желаю, потому что имею право выбора!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леон 20.01.2014 02:24

    Этот майдан с самого начала был фальшивым насквозь и от него за версту несло дерьмом, было видно, что он был создан искусственно для захвата власти Ликвидировать его нужно было давно, в самом начале! А вчера этот еврогейбомжмайдан.сдох окончательно, не хватит сил МВД мы готовы к мобилизации на защиту своей страны и на ликвидацию этого безобразия под названием еврогейбомжмайдан!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Suchka 20.01.2014 02:19

    пусть Царев задумается о своей смерти, хотя публично он не раз доказывал, что у него мозгов нет - он зомбированный прокремлевский идиот.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Genry 20.01.2014 05:30

      Suchka, хочешь раскачть гражданскую войну?
      Мимо тебя это мирно не пройдёт.
      Так тебе первой прийдется оплакивать потери.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Софокл 20.01.2014 10:29