Олийнык нашел новых "агентов" в Украине

Олийнык нашел новых "агентов" в Украине

Член ПР, нардеп Владимир Олийнык нашел новых "агентов иностранного влияния" в Украине.

Так, по его словам, те, кто сообщил о том, что он является персоной нон-грата в Соединенных Штатах, поддерживают очень тесную связь с Государственным департаментом США. В то же время бывший член "Батькивщины" и нынешний представитель фракции Партии регионов еще ничего не знает о запрете въезда на территорию США для него.

"Если будет возможность и желание туда поехать, потому что я там был уже трижды, я проверю. Эти люди, кто это говорит, должны иметь непосредственные связи с Госдепом, который владеет этой информацией. Тогда получается, что они являются агентами влияния в Украине? Им что нашептывают на уши?", - сказал Олийнык.

По его словам, в СМИ часто распространяют информацию, не соответствующую действительности. Как пример регионал назвал информацию о том, что он якобы был избит "чернобыльцами" под стенами Верховной Рады Украины. "Не надо распространять клеветническую информацию", - сказал Олийнык. Скандальный нардеп и соавтор законов от 16 января, которые, по мнению многих экспертов и представителей ЕС, являются недемократическими, заявил, что не намерен подавать в суд за клевету. Отметим, что в эфире "Общественного ТВ" прозвучали данные, что отдельным народным депутатам, в том числе и Олийныку, запретят въезд в Соединенные Штаты.

[news id="1034649"]