Работники СЭС провели повторную проверку в палате Тимошенко

Работники СЭС провели повторную проверку в палате Тимошенко

Работники СЭС провели повторные измерения электромагнитного изучения в палате Юлии Тимошенко.

Представители СЭС второй раз за день провели проверку в палате экс-премьера Юлии Тимошенко и подтвердили, что показатели электромагнитного излучения находятся в норме. Об этом сообщают в пресс-службе ГПтС.

По результатам последней проверки в СЭС утверждают, что все показатели электромагнитного излучения в палате заключенной Юлии Тимошенко находятся в пределах нормы. Полученные результаты второй проверки, как и предыдущей, были предоставлены и продемонстрированы осужденной Тимошенко.

На данные момент Юлия Тимошенко больше не предъявляла повторных требований. Однако же, Игорь Колпащиков, руководитель Качановской колонии, хоть и уверен в априорной не реалистичности данных утверждений осужденной, но готов проводить все обследования столько раз, сколько понадобится: "В том, что заявления осужденной о каком-то излучении абсурдные - нет никаких сомнений. Но мы готовы вызывать к ней СЭС и другие службы столько раз в день, сколько того она захочет, главное, чтобы таким вот образом осужденная не пыталась искать поводов для распространения лжи с политическими мотивами".

[news id="1044045"]