Вверх
Мобильная версия

Сторонники ПР митингуют возле ВР против государственного переворота

Сторонники ПР митингуют возле ВР против государственного переворота
12:00 Вт, 21 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Сторонники власти вновь митингуют возле Рады, на этот раз – против "государственного переворота".

Сторонники "Партии регионов" вновь вернулись в Мариинский парк в Киеве для проведения своего мероприятия. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", около тысячи участников мероприятия находятся уже в самом Мариинском парке за кордоном из металлических щитов и шеренгой правоохранителей. Они входят и выходят на огороженную территорию, где проходит акция.

Наиболее плотно митингующие сосредоточены на пл.Конституции возле здания Верховной Рады Украины. На территории парка установлено не менее 15 армейских палаток. Возле здания парламента стоит сцена, на которой выступают сторонники действующей власти. Рядом начали работу полевые кухни. Люди греются возле бочек с кострами. В стороне стоят биотуалеты.

Как рассказал агентству "Интерфакс-Украина" комендант палаточного городка Александр Зинченко, акцию протеста начали в связи с попыткой "государственного переворота", которую, по его мнению, осуществляют сейчас участники акции протеста на Майдане Независимости.

Комендант сообщил, что в Киев для участия в акции протеста в поддержку власти планируется привезти из регионов до 10 тыс митингующих. По словам А.Зинченко, акция будет продолжаться до тех пор, пока не прекратится силовое противостояние между правоохранителями и противниками действующей власти на ул.Грушевского.

Как сообщалось, сторонники власти митинговали возле Верховной Рады на прошлой неделе. Акция началась 13 января и закончилась 17 января, когда президент Украины Виктор Янукович подписал закон о госбюджете на 2014 год.

[news id="1032648"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
27 Комментариев
  • umnik 21.01.2014 12:39

    Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". МИР уж не тот! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка;. Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР .

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Анатолий (Днепропетровск) 21.01.2014 15:23

      Внимание!!! Высокопроплаченый троль. Достаточно прочитать один комментарий, что б на всех остальных ставить минус не читая.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • umnik 21.01.2014 12:39

    Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • umnik 21.01.2014 12:32

    Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". МИР уж не тот! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка;. Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР .

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • solomon 21.01.2014 12:30

    Сторонники власти Разбегайтеь по домам. Вас опять кинут – это же напёрсточники. Или сделают ещё хуже, направят на вас «титушек» , поломают вам рёбра, по пробивают головы. И скажут, что это сделали лиди с Майдана, для введения особого положения в стране.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Запорожец 21.01.2014 12:24

    Перед Кремлем упав на колени
    по команде открывая рот
    лает на Украину
    "русскоязычный народ"...

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • umnik 21.01.2014 12:53

      А ТЫ, НАДО ПОЛАГАТЬ, У НАС ИЗ ПОЛЬСКОГО МИРА, ПОЛЬСКОЯЗЫЧНЫЙ...:)
      ==
      ТОЛЬКО ТАКИХ , КАК ТЫ УНИАТОВ, В ЗАПОРОЖЬЕ ПРИ БОГДАНЕ ХМЕЛЬНИЦКОМ НА ПАЛЮ САЖАЛИ, СЧИТАЯ НАЙМАНЦАМИ ВАТИКАНА И ПОЛЬСКИХ КСЁНДЗОВ......:)

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Федор 21.01.2014 12:24

    Неужели сторонники ПР сплошь состоят из де би лов! Да благодаря Конституционному суду Украины и вам, сторонники ПР, Янукович захватив незаконно дополнительные полномочия еще во второй половине 2010 г.. превратился в диктатора! И ему это нравится! Только нам, избирателям, которым, и вам, кстати, сторонникам ПР, то же, плюнули в лицо да еще и растерли ногами Конституционный суд вместе с Януковичем, т.е. смотрителем правильности применения законов Конституции и гарантом не нарушения Конституции.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ХА-ХА 21.01.2014 12:22

    видать у бомжей бабло кончилось, приехали подзаработать и заодно кашки на шару поесть. пипец.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Запорожец 21.01.2014 12:22

    Перед Кремлем упав на колени
    по команде открывая рот
    лает под дудку московскую
    "русскоязычный народ"...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Андрей 21.01.2014 12:21

    Да уж... как обычным гражданам пройти к Верховной раде так нельзя- задержат кордонами, а как завозным "сторонникам ПР" так пожалуйста.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 21.01.2014 12:20

    ЧТО-то непонятно.мне как бывшему военному.Что нельзя прижать эту радикальную босоту с тыла,со стороны Подола,библиотеки.Зажать их.так чотб пищали и по одному по коридору в автозаки.Чтот нет сил,подготовленного личного состава.Есть.Пора преращать бардак в городе.Неужели не ясно,что будет гражданская война.всех,кто приехал с западноц Украины насильно отправить обратно.Закрыть город и начать наводить порядок.Показываете свою слабость или тупость.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • solomon 21.01.2014 12:36

      Хотелось бы посмотреть на твою рожу, как бывшему военному. Посмотреть, как ты отдаёшь честь бывшему зэку. Или ты её уже всю отдал? И не осталось ни чести ни совести?

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • umnik 21.01.2014 12:56

        УБОГИЙ, У ТЕБЯ В МОЗГАХ ГАЛИЦКИЙ МУСОРОВПРОВОД...:)
        ===
        ЗЭК, ЭТО ТОТ, КТО СИДИТ ПО ПРИГОВОРУ СУДА...:)
        == ВТОРОЕ, ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОРОМ, НАДО ЭТО ДОКАЗАТЬ.
        --- ИНАЧЕ, ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ЗА КЛЕВЕТУ ПОЛУЧИШЬ 2 ГОДА..:)
        == И ЭТО БУДЕТ ПО ЕВРОПЕЙСКИ, И ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНО, КАК В ТОЙ САМОЙ ЕВРОПЕ..====== ПРАВДА, ТАМ БЫ ТЫ ПОЛУЧИЛ НЕ ДВА ГОДА, А 30 ЛЕТ, КАК В США...:)
        --====---
        УЧИСЬ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЗАКОНАМ, КУДА ТЫ ГУБУ РАСКАТАЛ,
        СРАНЬ МАЙДАННАЯ...:)

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • umnik 21.01.2014 12:55

        ТЫ БУДЕШЬ, СРАНЬ МАЙДАННАЯ, БЫВШЕЙ ЗЭЧКЕ ЮЛЕ ТИМОШЕНКО ОТДАВАТЬ...:)Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ян 21.01.2014 12:20

    А как они туда попали? Там же все перекрыто титушками и беркутовцами.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Я 21.01.2014 12:18

    Ага, за 200 грн)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • umnik 21.01.2014 12:18

    СЕГОДНЯ НА МАЙДАНЕ ТОЛЬКО ГРЕКО-КАТОЛИКИ, УНИАТЫ, ЗАВЕЗЁННЫЕ ИЗ ГАЛИЧИНЫ…:)
    =====
    ДАЖЕ ФИЛАРЕТ, ГЛАВА САМОЗВАННОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ КИЕВСКОГО ПАТРИАРХАТА ВЧЕРА ЛИШИЛ САНА СВОЕГО ПОПА ДОБРЯНСКОГО ЗА ТО, ЧТО ТОТ ОБЪЯВИЛ СЕБЯ ДУХОВНЫМ НАСТАВНИКОМ МАЙДАНА,
    ===
    И ФИЛАРЕТ ЛИЧНО СНЯЛ С НЕГО КРЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:)
    =======================================
    СЕГОДНЯ УНИАТСКАЯ ЦЕРКОВЬ НА МАЙДАНЕ ОПЯТЬ, КАК И В 1943г, АГИТИРУЕТ ЗА ЕС...:)
    ---
    НА МАЙДАНЕ 28 УНИАТСКИХ СВЯЩЕННИКОВ АГИТИРУЮТ СВОЮ ЗАВЕЗЁННУЮ ИЗ КАТОЛИЧЕСКОЙ ГАЛИЧИНЫ ПАСТВУ…:)
    ====
    КОГДА КУБИЙОВИЧ В 1943г СОЗДАВАЛ ДИВИЗИЮ СС ГАЛИЧИНА, ВСЕ АМВОНЫ ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, И ДАЖЕ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ,
    ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВЕРБОВОЧНЫЕ ПУНКТЫ ЭТОЙ ДИВИЗИИ.
    ====
    ДИВИЗИЯ БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УНИАТСКАЯ ИЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ УНИАТОВ.
    ----
    Первые 16 выпускников духовной академии стали капелланами этой дивизии.
    =======
    МАЛЕНЬКАЯ УНИАТСКАЯ, МЕНЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЯ ГАЛИЧИНА СЕГОДНЯ ПРОДАЁТ УКРАИНУ ЗАПАДУ ЗА ЕВРОПЕЙСКУЮ ПАЙКУ,
    И ХОЧЕТ НАВЯЗАТЬ ПРАВОСЛАВНОЙ 45 МИЛЛИОННОЙ УКРАИНЕ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВАТИКАН И ЗАПАД...:)
    ===
    А ЗАПАДУ НУЖНЫ УКРАИНСКИЕ ЧЕРНОЗЁМЫ, ЧЕРНОМОРСКИЕ ПОРТЫ И ВЫХОД НАТО НА ГРАНИЦЫ РОССИИ..:)
    ----
    НАРОД УКРАИНЫ ЕМУ НЕ НУЖЕН...:)
    ===
    УКРАИНА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГАЛИЧИНЫ - ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА.
    НА МАЙДАНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ПРАВОСЛАВНЫХ ....:)
    ===
    НАШИ КОЗАКИ УНИАТОВ ЛЮТО НЕНАВИДЕЛИ, И РЕЗАЛИ БЕЗ ПОЩАДЫ, ЗНАЯ ИХ ПОДЛЕНЬКУЮ СУЩНОСТЬ. ПОСКОЛЬКУ СЧИТАЛИ ИХ НАЙМАНЦАМИ ВАТИКАНА И ПОЛЬСКИХ КСЁНДЗОВ, А ПОЙМАННЫХ УНИАТОВ САЖАЛИ НА ПАЛЮ…:)
    ====
    КАТОЛИЧЕСКАЯ ГАЛИЧИНА РАЗВАЛИВАЕТ УКРАИНУ ТАКЖЕ, КАК КАТОЛИЧЕСКАЯ ХОРВАТИЯ РАЗВАЛИВАЛА БЫВШУЮ ЮГОСЛАВИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!…:)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • тема 21.01.2014 12:18

    А на Майдане выступают против констуционного переворота 30.09.2010 когда КС поменял Констуцию и власть узурпировал (криминальное преступление) президент и против парламентского переворота, когда фашисты от власти провели законы, которые загоняют русичей=украинцев в резервации

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • umnik 21.01.2014 12:17

    ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ СКАЧУШИХ НА МАЙДАНЕ ЛЮДЕЙ- ОБЕЗЬЯН, (КТО НЕ СКАЧЕ, ТОЙ - МОСКАЛЬ) С МОЗГАМИ ЕВРОДЕБИЛОВ, ===ЗАРЯЖЕННЫЫХ РУСОФОБИЕЙ И НЕНАВИСТЬЮ КО ВСЕМУ РУССКОМУ,
    К СВОЕЙ ИСТОРИИ, К СВОИМ ПРЕДКАМ БЫВШИМ РУСИНАМИ, РУСЬКИМИ КО ВСЕМУ РУСЬКОМУ МИРУ...:)======
    ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ ПЕРЕДЕЛАННЫХ АВСТРИЙЦАМИ И ПОЛЯКАМИ МАНКУРТОВ, ИВАНОВ, НЕ ПОМНЯЩИХ РОДСТВА...:)====
    ВСЁХ ИХ УКРАИНСТВО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ В ДИКОЙ ЗООЛОГИЧЕСКОЙ РУСОФОБИИ,==== В СТРЕМЛЕНИИ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ,=== ЧТО ОНИ, ПОЛЬСКИЕ ХОЛОПЫ, ПРОЖИВШИЕ ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПОЛЬСКИХ И АВСТРИЙСКИХ ХОЛОПОВ, И НИКЕМ БОЛЬШЕ , ТОЖЕ ЕВРОПА...:)
    ======
    ХОТЯ У ЕВРОПЫ СВЫШЕ 600 ЛЕТ БЫЛО О НИХ СОВСЕМ ДРУГОЕ МНЕНИЕ, ===КОТОРОЕ ВЫРАЖАЛОСЬ ПОЛЬСКИМИ ПАНАМИ ОДНИМ СЛОВОМ "БЫДЛО" И ЕЩЁ "ПСЯ КРЕВ" (СОБАЧЬЯ КРОВЬ)...:)
    =======
    НО ОНИ ВСЁ РАВНО ВЕРЯТ, ===ЧТО ДОБРЫЕ ПАНЫ ИЗ ЕВРОПЫ ПРИЖМУТ ИХ К СВОЕЙ ГРУДИ, ---- И КАК С РАВНЫМИ СЯДУТ С НИМИ ЗА ОДИН СТОЛ ПОПИВАТЬ ФИЛИЖАНОЧКУ КАВИ, -===-- И БУДУТ СПРАШИВАТЬ У НИХ, СВОИХ БЫВШИХ ХОЛОПОВ, СОВЕТА, КАК РЕШАТЬ МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ...:)
    ---=====----
    ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО ОНИ НАРЯЖАЮТСЯ НА СВОИХ КАРНАВАЛАХ И НАЦИСТСКИХ ФАКЕЛЬНЫХ ШЕСТВИЯХ, === НА ЭТИ ЧУЖИЕ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ АВСТРИЙСКИЕ ПОЛЬСКИЕ И НЕМЕЦКИЕ ШИНЕЛИ ОККУПАНТОВ, ===ПРИХОДИВШИХ УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ НА ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ...:)
    ===
    ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ УНИАТСКИХ ПОПОВ,=== НА ЭТИХ СЛУГ ВАТИКАНА, КОТОРЫЕ БЛЮЮТСЯ РУСОФОБИЕЙ И НЕНАВИСТЬЮ К ПРАВОСЛАВИЮ...:)
    == ==========
    И СКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ С НИМИ ЖИТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ? :)
    ===================
    НУ, НЕ ХОЧЕТ ГАЛИЧИНА ЖИТЬ В УКРАИНЕ...:)===
    ХОЧЕТ ОБРАТНО В ПОЛЬШУ, ГДЕ ОНИ СВЫШЕ 600 ЛЕТ ЗА ПОЛЯКАМИ ГОРШКИ ВЫНОСИЛИ...:)====
    ХОЛОПСТВО У НИХ УЖЕ В КРОВИ...:)
    =====
    ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ УБОГИХ ГУЦУЛОВ ИЗ КАРПАТСКИХ СЁЛ,=== ЗАВЕЗЁННЫХ НА МАЙДАН,=== КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ НА ФЛАГАХ НАЗВАНИЯ СВОИХ КАРПАТСКИХ СЁЛ: "ЗАДРЫПАННОЕ" И МУХОСРАНСКОЕ" И ТЕПЕРЬ НА МАЙДАНЕ ОРУТ, ЧТО ОНИ - ЭТО ЕВРОПА..:)===== ПОЧЕМУ? :)=====
    ПОТОМУ ЧТО ИХ СЕЛЬРАДА ТАК ПОСТАНОВИЛА НА СОБРАНИИ...:)
    =====
    ЧУЖДАЯ НАРОДУ ПРАВОСЛАВНОЙ УКРАИНЫ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ВЫБРАВШЕГО ЕЩЁ 360 ЛЕТ НАЗАД СЛОВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО, КАТОЛИЧЕСКАЯ ГАЛИЧИНА БАНДЕРЫ РАЗВАЛИВАЕТ СЕГОДНЯ УКРАИНУ ТАКЖЕ,
    КАК КАТОЛИЧЕСКАЯ ХОРВАТИЯ РАЗВАЛИВАЛА БЫВШУЮ ЮГОСЛАВИЮ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Федор 21.01.2014 12:16

    Неужели эти дебилы из сторонников ПР не понимают, что Янукович с помощью Конституционного суда Украины незаконно присвоил себе неограниченные полномочия и превратился еще со второй половины 2010 г. с вашей помощью, дебилы, в диктатора!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Platus 21.01.2014 12:16

    Так скандально принятые закон пошли против Конституции Украины, но откуда об этом знать сторонникам ПР. Поэтому надо разобраться еще, кто совершил переворот.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Hohol 21.01.2014 12:13

    Как же задрали РыгАналы со своими "титушками" Всех нехрен на границу с Россией вывезти и пусть идут с богом в ту сторону!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Артур 21.01.2014 16:43

      Hohol во первых "титушка"- это формирорвание от еврогейбомжмайдана, специально придуманное ОППами и их прозападноамериканскими покровителями, созданы они для того чтоб побить своих же а потом погорлопанить "власть прислала на нас титушек-помогите, мы белые, мы пушистые", хватит втюхивать по ушам фигню БРЕХЛИВУЮ. Остальных граждан, не согласных с бандитским антинародным еврогейбомжмайданом не смей никак обзывать.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • леша 21.01.2014 12:09

    Наконец банди партии регионов поняли что произошел государственные переворот 16 января Украина потеряла все свободы власть перешла полность к бандитам партии регионов и Януковича народ лишился власти

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • umnik 21.01.2014 12:19

      ЭТО НЕ ДИКТАТУРА, А НАСТОЯЩАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ, НА КОТОРУЮ ВЫ. СРАНЬ МАЙДАННАЯ, ГУБУ РАСКАТАЛИ...:)
      ===
      ЭТИ ЗАКОНЫ, УБОГИЕ, СПИСАНЫ С ЕВРОПЕЙСКИХ, ГДЕ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, И КУДА ТЫ, УБОЖЕСТВО, ГУБУ РАСКАТАЛ...:)
      ==
      ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ ЗА ЭТО ГОРАЗДО ЖЁСТЧЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧЕМ В ПРИНЯТЫХ ЗАКОНАХ У НАС...:)
      ---
      ЗА КЛЕВЕТУ В АМЕРИКЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ 30 ЛЕТ ТЮРЬМЫ, А НЕ 3 ГОДА, КАК У НАС....:)
      --
      ЗА ТО, ЧТО ПРИДЁШЬ В КАСКЕ, МАСКЕ ИЛИ В ФОРМЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ,
      В ГЕРМАНИИ СУД ДАЁТ ГОД ТЮРЬМЫ...:)
      ===
      ВО ФРАНЦИИ --- МАНИФЕСТАНТАМ, СКРЫВАЮЩИМ СВОЁ ЛИЦО,
      ГРОЗИТ ТРИ ГОДА ТЮРЬМЫ
      ИЛИ ШТРАФ 45 ТЫСЯЧ ЕВРО,
      В АНГЛИИ 5000 ФУНТОВ ШТРАФА,
      А НЕ 15 СУТОК, КАК У НАС...:)
      =====
      НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ МИРНЫХ СОБРАНИЙ КАРАЕТСЯ 1 ГОДОМ ТЮРЬМЫ В ГЕРМАНИИ И ИТАЛИИ,
      10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ В США,
      И ДО 5 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ВО ФРАНЦИИ…:)
      ---
      ЗАКОН О РЕГИСТРАЦИИ ГРАНТОЕДОВ ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ В США ДЕЙСТВУЕТ С 1938 ГОДА...:)

      ПРИВЫКАЙТЕ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЗАКОНАМ, СРАНЬ ГАЛИЦКАЯ...:)

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Житель 21.01.2014 12:08

    Загнали в загородку людей как баранов для картинки. ппц противно смотреть, и жить в государстве, в котором людей загоняют как скот в загородку.

    Нравится 2165 Не нравится 2