Вверх
Мобильная версия

Кличко отправился к Януковичу

Кличко отправился к Януковичу
Смотрите фото (8)
12:56 Вт, 21 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко поехал к Президенту Украины Виктору Януковичу.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко поехал с ул.Грушевского в Киеве, где он общался со священниками и руководством спецподразделений МВД, на ул.Банковую в администрацию президента, где он намерен встретиться с главой государства Виктором Януковичем.

Как отмечается в сообщении на сайте "УДАРа" во вторник, перед этим В.Кличко пообщался с командирами спецподразделения "Беркут" и бойцов Внутренних войск и призывал их не совершать против митингующих никаких действий, чтобы избежать кровопролития. "Охраняйте людей, а не власть. И я обещаю вам, что те, кто не будет выполнять преступных приказов, направленных против своего народа, не будут поддаваться преследованиям", - обратился он к правоохранителям.

Священники сказали лидеру "УДАРа", что стоят на ул.Грушевского, чтобы больше не пролилась кровь, и намерены "стоять дальше и молиться за Украину", говорится в сообщении на сайте партии.

[news id="1032558"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Рабочий 21.01.2014 15:11

    Кличко, президентом ты не будешь, но гражданином быть обязан. а не позорным оппозиционером.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • anton 21.01.2014 14:53

    КЛИЧКО – УКРАИНСКИЙ ГОРБАЧЕВ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леонид 21.01.2014 14:23

    Эта геймодель Кличко В. уже не управляет еврогеймайданом! Снять с него депутатские полномочия и применить нормы законодательства, пусть несет ответственность за то что натворил

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валентин 21.01.2014 14:19

    Проплаченный Америкой и Западом бывший спортсмен и нынешний трусливый барбос КличкоВ., по вине которого льется который день кровь в центре Киева, отправился к президенту, снова брехать и перекладывать свою вину на власть! Снимайте с этого пса неприкосновенность. Пусть отвечает за все по закону!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тимофей 21.01.2014 14:14

    Когда уже этот евроклоун Кличко В предстанет перед судом! Его тварюку судить пора, за то, что натворила эта мразь!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • студент 21.01.2014 13:20

    Оранта Киевская, Пресвятая Богородица! Встань Нерушимой Стеной между защитниками Киева на баррикадах и его врагами!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Верінея 21.01.2014 13:07

    Дай Бог, щоб у нього вистачило терпіння не ввалити у рило ту мразину , яка власних людей вбиває.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • люда 21.01.2014 13:06

    Кличко - самый адекватный из всех оппозиционеров. А где же сеня морковный и олег фашистский? Водку жрут и придумывают очередной план "Барбаросса " ? Вовремя Виталий осознал что ему с ними не по пути.

    Нравится 2165 Не нравится 4