Кличко не понимает, как можно его исключить из процесса переговоров

Кличко не понимает, как можно его исключить из процесса переговоров

Виталий Кличко недоумевает по поводу того, как его можно вывести из переговорного процесса с властью, который еще и не начался.

Виталий Кличко уверен, что переговоры оппозиции должны происходить только с участием Виктора Януковича. Сообщение с данным заявлением лидера партии "УДАР" размещено на официальном сайте политсилы.

Виталий Кличко уверен, что переговоры по урегулированию и разрешению политического кризиса в Украине должны обязательно проводиться только с участием Гаранта Конституции и прав человека – действующего Президента Украины Виктора Януковича.

Заявление секретаря Андрея Клюева, секретаря СНБО, что Виталий Кличко должен выйти из переговорного процесса, последний назвал странным: "Как можно выйти из того, куда и не входил? Мы еще вчера отметили, что переговоры происходить должны только с Януковичем. А он устраняется и избегает всякой ответственности, поэтому и возложил ее на так называемую рабочую группу".

Рассказал также Виталий Кличко и о том как сегодня пытался встретиться с Виктором Януковичем, но неудачно: "О том, что у Януковича совещание, мне пришли втроем сказать Клюев, Портнов и Лукаш. Пообещали, что он позвонит. А теперь говорят, что я вышел из переговорного процесса? Так я его с группой и не вел".

[news id="1048410"]