Азаров заверил, что Кабмин и Янукович готовы к переговорам

Азаров заверил, что Кабмин и Янукович готовы к переговорам

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что власть готова к переговорам с политическими силами, которые не раскалывают государство.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что власть готова к переговорам с политическими силами, которые не раскалывают государство. Об этом он сказал во вступительном слове на заседании правительства.

Премьер призвал оппозицию принять участие в таких переговорах. "Президент и правительство готовы договариваться с политическими силами, которые не раскалывают государство", - сказал Н.Азаров.

Он добавил, что беспорядки на Грушевского не приведут к желаемому для оппозиции результату. Напомним, что сегодня Николай Азаров написал у себя на странице в Facebook, что благодарен милиции за ее выдержку.

"Я очень благодарен сотрудникам правоохранительных органов, которые сейчас проявляют выдержку. Ведь сейчас в больницах более 100 представителей правоохранительных органов. Сотрясения мозга, колото-режущие раны, сильные ожоги… "Градус" протестов, даже мирных, нужно умерить, а агрессия вообще должна быть исключена", - написал глава Правительства.

[news id="1044617"]