Вверх
Мобильная версия

Виктор Ющенко сожалеет о событиях в Украине

Виктор Ющенко сожалеет о событиях в Украине
Виктор Ющенко.
16:26 Ср, 22 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виктор Ющенко поздравил украинцев с Днем Соборности и прокомментировал последние события.

Третий Президент Украины Виктора Ющенко обратился к украинцам по случаю Дня Соборности. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте партии "Наша Украина".

 Он отметил, что День Соборности Украины является одной из самых важных дат в истории нашего государства. Ведь эта дата свидетельствует о стремлении украинского народа иметь свое суверенное государство.

К сожалению, как отмечает Виктор Ющенко, в этом году "символизм Дня Соборности перечеркнуто чрезвычайными событиями. Молодых Украинских патриотов впервые в истории атакован с необычайной жестокостью". И самое страшное то, что "создан ужасный прецедент - убиты активисты, молодые украинские патриоты, которые открыто заявили о своей позиции". Виктор Ющенко выразил глубочайшее сочувствие по данному поводу.

Но, тем не менее, он уверен, что причиной этих волнений стали "антидемократические законы, которые осудили все международные институты, включая Верховного комиссара ООН по правам человека, а также незаконные действия правоохранителей и открытая ненависть к участникам протестов".

Третий Президент Украины уверен, что насилие должно быть немедленно прекращено, а власть и оппозиция провести переговоры и начать диалог: "Первейшим условием таких переговоров должно стать прекращение открытого насилия и организованного террора против активистов, журналистов, мирных граждан, а также стихийных беспорядков на улицах городов".

Не одобряет Виктор Ющенко также и "навешивание ярлыков на представителей иностранных правительств и граждан иностранных государств", которые пытаются помочь урегулировать конфликт мирным путем.

[news id="1050599"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
35 Комментариев
  • Василий 31.01.2014 19:27

    на кол,зрадника!
    на кол! Именно этот пиндос продал народ и страну мафии.
    холоп бесхребетный.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 31.01.2014 19:21

    на кол,зрадника!
    на кол! Именно этот пиндос продал народ и страну мафии.
    холоп бесхребетный..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vladimir 23.01.2014 02:15

    Ющенко мог быть президентом Франции или другой эволюционно развитой страны,а в нашей папуа-- донецкой гвинее его поймут лет через 200 и будут строить памятники

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ярослав 22.01.2014 18:15

    В.А. Ющенко- первый кто стало решать в Украине противозаконно через майданы вопросы управления страной, а именно то, что нужно решать только законным путем! То что творится сейчас в центре Киева - отчасти его заслуга, но видимо кишка тонка ему в этом признаться! Сожалеет... только человеческих жизней не вернешь.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Я 22.01.2014 17:55

    А шоб ти здох! Всеб що зараз відбувається в києві- це через тебе, пес! В 2004 я з майдану не вилазив, щоб не тебе обрали, а зк не вибрали. А ти все прос...в!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ирина 22.01.2014 17:48

    Ненавижу всем сердцем!!!Правда говорят-от любви до ненавести один шаг!Голосовали за тебя,надеялись,что Украина с тобой станет цветущей и сильной во всех отношениях!А ты продал нас вместе с Украиной этой банде,а теперь сожелеешь,что наши дети гибнут и мы живем в страхе за будущее детей и внуков и за свою старость!!!!!Мы же не живем в государственных дачач и не получаем гос.пенсию.Ганьба тебе и всем твоим близким!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нестор махно 22.01.2014 17:17

    ЧТО БЫ ТЕБЯ ПРЫЩАВЫЙ ТВОИ ПЧЕЛЫ ПОКУСАЛИ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • марина 22.01.2014 16:56

    А не ты ли, Ющенко, отдал власть Януковичу в 20010 году? А я за тебя всем сердцем стояла в 2004. Нет цензурных слов выражаться в твой адрес.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 22.01.2014 16:52

    Он сожалеет? Сдал как стеклотару весь народ! Вся эта война, раненные и убитые -на твоей совести,крыса! Тебе тварь прощения нет на этой земле и на том свете не будет!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • іван 22.01.2014 16:50

    Собака знає чиє сало вкрала Цей урод є одним із стимуляторів нинішнього режиму А ми дураки кричали ющенко ющенко Будь ти проклят

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я 22.01.2014 16:48

    Сожалеет он. А кто своей никчемной работой привел нынешних к власти? А кто по сей день пользуется от них подачками в том числе и госдачей?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 22.01.2014 16:47

    Люди дали Ющенко всю полноту власти а этот прищатый планомерно вел к власти этих бандитов, снвчала Хама премьером сделал а потом всесте с УНП Костенко сделал его Президентом голосуя проти всех. Что он тне видел кто рвется к власти. А теперь награбил кучу денег какие то вопли из=за кустов выпускает.. Бездарь паразитская!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • андрій вьюга 22.01.2014 16:45

    Розумію,що пишу не прості слова, але це правда, бо це стан моеї душі. Ця людина-ІУДА,яка заложила основи кофлікту в суспільстві який сьогодні вилився в першу кров. Нема в неї ніякого права звернень до нації. Ніяких.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • бог все бачить 22.01.2014 16:45

    пидер!!!.че ж ти не сожалел когда хряку украину сливал

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • gobi 22.01.2014 16:44

    К тому, что сейчас творится в Украине и вы батенька приложили свои ручки "которые ничего не воровали"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 22.01.2014 16:44

    Ющь Тварь - эта кровь на тебе мразь

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вектор 22.01.2014 16:44

    Плять, ну ты вообще космонавт! Уйди, спрячься, исчезни!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 22.01.2014 16:43

    Ты первый, кто виновен в этом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джо Пеши 22.01.2014 16:42

    Тварь ты!!! То , что творится на улицах это и твоя вина!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • не гость 22.01.2014 16:42

    Я лично сожалею что ты гов нюк был президентом .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВАЛЕНТИНА 22.01.2014 16:42

    Оставить комментарий..І "воно"ще й рота розкриває...Запроданець,іуда...Через цього довбаного пасічника наші люди,а головне-діти сьогодні по різні сторони барикад...Щоб ти пропав безвісти,нелюд!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 22.01.2014 16:42

    Предатель...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • xer 22.01.2014 16:42

    Щоб ти здох скотина!!!! все через тебе!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Taras Stepchuk 22.01.2014 16:41

    А все ж з тебе і розпочалося, це ми жалкуємо що саме тебе продажного іуду вибрали, ось за що всі ми жаліємо, дойде і до тебе час...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лютый 22.01.2014 16:41

    когда ты (Ющенко) пришёл к власти благодаря народу ты ничего не сделал чтобы наказать фальсификаторов и бандитов, а теперь сожалеешь!!! ты с ними пошёл на компромисс вместо того чтобы засадить куда подальше, ваша демократия привела к этому, теперь смотрите и знайте - ЭТО И ВАША вина

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • doneck 22.01.2014 16:41

    ПОСМОТРИ ПЛОДЫ СВОЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА.ТЫ БУДЕШЬ ПРОКЛЯТ В ТРЕТЕМ КОЛЕНЕ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ян 22.01.2014 16:41

    Ющенко конечно не посадил бандитов в тюрьмы как обещал, но дал дух свободы, который сейчас забирают у народа силой.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игла 22.01.2014 16:40

    Еб-ная ПРыщавая крыса! Это твоя заслуга в том, что ты сделал всё чтоб зэкЯнушеску сотаорил с Украиной. Проклятие и ненависть тебе от украинского народа. Гореть тебе и на Земле и в Аду!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • свой 22.01.2014 16:40

    Это пид** гнойный привел в квласти банду януковича.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 22.01.2014 16:40

    Він, бач, сожалєєт. А хто, як не він привів до влади усю цю бандитську свору?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • PPublic 22.01.2014 16:40

    Ты ещё за всё ответишь, если не перед одними так перед другими. Гнид не любят.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • тарас 22.01.2014 16:38

    иуда, ты уже сделал все, что мог...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • РУСЛАН 22.01.2014 16:38

    ВІКТОР АНДРІЙОВИЧ СПАСІБО ЗА ЯНИКА І АЗІРОВА

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ольга 22.01.2014 16:37

    Паскудний зрадник, будь ти проклят. нікчема.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Українець 22.01.2014 16:37

    Скотино, це все ж через тебе...

    Нравится 2165 Не нравится 0