Лидеры оппозиции выступили со сцены Майдана в Украине

Автор
Лидеры оппозиции выступили со сцены Майдана в Украине

Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок, после встречи с Виктором Януковичем выступили с речью со сцены Майдана в Украине.

Лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко пришли на Майдан и спели гимн Украины. После исполнения гимна первым слово взял Виталий Кличко, затем выступил Олег Тягнибок и последним слово взял Арсений Яценюк. Отметим, сегодня "Беркут" на Грушевского пошел в наступление на митингующих. Напомним, от 19 января между митингующими и сотрудниками МВД на улице Грушевского в столице уже третий день продолжаются массовые беспорядки.

Добавим, недавно Янукович поручил Клюеву создать рабочую группу с участием представителей Кабинета министров и Администрации Президента для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса. Президент поручил провести встречу участников рабочей группы с представителями оппозиции 20 января. Известно, что рабочая группа по урегулированию конфликта начала работу, но пока никаких результатов не удалось достичь. А сегодня, 22 января, состоялась встреча лидеров оппозиции с Президентом Украины.

[news id="1052849"]