Вверх
Мобильная версия

Порошенко: Оппозиция готова сформировать правительство

Порошенко: Оппозиция готова сформировать правительство
Смотрите фото (13)
Петр Порошенко
17:09 Вс, 26 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

П.Порошенко: оппозиция готова сформировать правительство.

Народный депутат Петр Порошенко в интервью Общественному Радио заявил, его позиция и позиция остальных лидеров оппозиции следующая: мы готовы брать на себя ответственность за страну, передает УНН.

"Мы готовы совместно, все оппозиционные силы, сформировать правительство, которое продемонстрирует возможность разворота и подписания Соглашения об Ассоциации, который продемонстрирует проведение необходимых реформ и модернизации. Они будут нелегкими и никто не обещает очень быстро хорошей жизни. Обещают много работы, много пота. Но все будут знать, что это будет прозрачная работа, эффективная работа. И мы за очень короткий срок сможем доказать и изменить страну. И вторая позиция. Мы уверены, что это правительство сможет подготовить честные и прозрачные президентские выборы. Мы уверены в том, что это правительство сможет освободить заложников, освободить политических заключенных, и за очень короткий срок продемонстрировать, что Украина возвращается на путь демократии, возвращается в Европу", - отметил П.Порошенко.

Нардеп также добавил, что по его мнению, "эти аргументы более чем достаточными для того, чтобы брали ответственность. Но есть еще одна позиция, которую я бы хотел особо подчеркнуть. Это не борьба за должности, это не борьба из-за того, чтобы прорваться к какой-то позиции. На самом деле все, кто сегодня находится на Майдане, они стремятся лишь к одному - защитить Украину, защитить демократию, защитить будущее, дать украинцам и Украине надежду. Я думаю, что мы за это будем бороться до последнего".

[news id="1061341"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Игорь 27.01.2014 11:22

    1. Работайте хлопцы 2. arbeiten - третьего не дано.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 27.01.2014 09:46

    Покажите как можете в одну реку войти дважды, для эффективности Ющенко пригласити и работайте, работайте, тьфу arbeiten, arbeiten Украина це Европа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • shadow 26.01.2014 17:39

    Других приемлемых вариантов, кроме изложенного, практически нет. Но. 1)соглашение об ассоциации в данном варианте не приемлемо; 2)как мирно разойтись с экономикой России; 3) а не перегрызетесь? 4) как в короткое время заставить работать законы и суды?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 26.01.2014 17:38

    Главное - отставка Президента, признанная Правительствами всех стран, а с остальным вы справитесь!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • всегда 26.01.2014 17:32

    Эта держиморда как жрал рябчиков с ананасами так и будет дальше жрать, а нам как в прежние времена, ради какой то цели предлагаент потерпеть

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 26.01.2014 17:28

    Чудово... Тепер можна керувати, стоячи на трупах майданівців. А до цього сиділи мовчки і соплі жували. Добре що хоч не забували отримувати зарплату і користуватись всіма правами депутатів. Хоч би при прийнятті законів 16 січня хрюкнули в мікрофон, а після цього подали в Конституційний суд на неправомірне голосування за ці закони.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Незалежна думка 26.01.2014 17:19

    Без підтримки законодавчого органу та з президентськими головами адмінітсрацій чи буде робота Кабінету міністрів ефективною - дуже малоймовірно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 26.01.2014 17:18

    Хорошо подготовленная провокация для изменения власти насильственным путем,,что являетсяч преступлением подготовлена пастором турчиновым на украденные деньги воровкой

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянка 26.01.2014 17:18

    И опять на шару работай, работай! Дураков работа любит, а элита как жировала ,так жировать и дальше будет. Скоро умирать ,а хорошей жизни так и не увидим. жить хорошо не предлагают , а только радотать и потеть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тамара 26.01.2014 17:14

    Может быть,может быть! Если янукович вас раньше не распустит - оказав не доверие!

    Нравится 2165 Не нравится 0