Вверх
Мобильная версия

Чечетов заявил, что ПР готовы голосовать за отставку правительства

Чечетов заявил, что ПР готовы голосовать за отставку правительства
Смотрите фото (44)
Кабмин
18:46 Вс, 26 Январь 2014 Телеграф

М.Чечетов: "регионалы" готовы 28 января проголосовать за отставку правительства Н.Азарова.

Фракция Партии регионов готова во вторник на внеочередном заседании парламента проголосовать за отставку правительства Николая Азарова. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил наролный депутат Партии регионов Михаил Чечетов.

"Одно из главных таких компромиссных предложений оппозиции в адрес власти - это отставка правительства. Янукович сказал: я готов. Мы готовы во вторник проголосовать за отставку правительства и сразу же портфель премьера будет вручен господину Яценюку", - заявил М.Чечетов.

Напомним, что сегодня Чечетов заявил о наступлении  через пару дней политической розрядки. В считанные дни произойдет серьезная разрядка политической ситуации в Киеве, а впоследствии – и в Украине, политический конфликт будет локализован только мирным путем. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

По его мнению, политическая ситуация в стране, и, в частности, в столице, в скором времени стабилизируется, а сам политический конфликт будет локализирован мирным путем.

«Мы полностью исключаем возможность силовой развязки. Мы не допустим того, чтобы пострадали невинные люди. В первую очередь, молодежь, которая обманута и зомбирована средствами массовой информации. Развязка существующего в стране конфликта произойдет во время переговоров между властью и оппозицией, и этот диалог будет продолжен во время заседания Верховной Рады», - заверил Чечетов.

[news id="1062968"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
33 Комментария
  • Гоголь 26.01.2014 22:13

    Ну, что "Хохлоарийцы", что жрать будете? То де*ьмо, которое выдавили из ССких прихвостней в 41-45г. сегодня течет в канализационных потоках ЕС. Хотите в пед*растично-педофильную Европу? Идите. Но Южную Русь не получите. Быть Вам больными придатками ЛГБТ-Запада.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Виктор 26.01.2014 20:20

    Господа, 16-го января в Украинской Верховной Раде путём сговора было организованно преступное сообщество, которое в простонародье называется шайкой в количестве 235 человек. Они путём фальсификаций и других манипуляций, якобы приняв пакт законов, которые из демократической республики, попытались сделать диктатуру, в которой нет места президенту, а есть место вождю, или фюрору, это кому, что больше нравится. Это попытка конституционного переворота. Эти действия попадают под статью уголовного кодекса. Поэтому одним из пунктов требований на переговорах с Януковичем должно быть требование о немедленном аресте вышеперечисленных особей и что бы они не разбежались, мерой пресечения определить содержание под стражей. Учитывая, что 235 это большая часть парламента - президент должен распустить парламент и назначить досрочные выборы...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ветеран 26.01.2014 19:34

    Срочно остановите захваты пытки и убийства граждан Украины!!!
    Януковича под суд,Захарченка под суд и только так спасётесь.
    А если мямлить и нагло врать то это только ухудшит судьбу таких как этот Чечетов.
    Мировые силы уже помогают украинцам и плевать что экономику Украины Эвропа разрушит - нам надо спасать своих граждан!!! Кровавый Янукович ответит за преступления перед народом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гражданин 26.01.2014 19:33

    По моему, поздно пить боржоми когда печень отвалилась.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Serhiy 26.01.2014 19:32

    Таму що паслідовні!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • VGS 26.01.2014 19:32

    ВРУ и през должны утвердить программу Премьера, а Премьером, во избежание противоречия междк тройкой оппозиции, должен стать Порошенко! Еще в 2014 г провести прямые выборы губернаторов!!! Тогда есть надежда на спасение Украины, возврат к евроассоциации, спасение суверинитета и т.о. все жертвы и борьба не будут напрасными!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 26.01.2014 19:28

    Один из подконтрольных ПР судов постанови, что "ЧМО", вполне нормальное обращение к гражданину Украины. Так ЧМО М.Чечетов, самый класный ЧМО в ПР. Таких ЧМОшников в ПР нужно побольше. Именно такие, настоящие ЧМО, красят такую же партию-ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Karpenko Karuy 26.01.2014 19:28

    111

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Karpenko Karuy 26.01.2014 19:26

    гнусный крыс вышел на торги

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Suchka 26.01.2014 19:26

    Нельзя верить этим подонкам. Чечетов, Ефремов и прочая гнида - способны на любую гадость и провокацию - говорят одно , а делают другое - говорят, что будут голосовать за отставку - а сделают наоборот, как коммунисты прошлый раз. Нужно додавить этих гнид.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Karpenko Karuy 26.01.2014 19:25

    гнусный крысенышь вышел на торги

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталя 26.01.2014 19:24

    невинні люди вже постраждали, дебільне створінння, вони ще постраждали тоді, коли ваша партія прийшла до влади

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Херсонец 26.01.2014 19:24

    Их сам Янукович может отправить в отставку. Эти хитрожопые специально собирают ВР, чтобы снова сделать какую-то гадость.
    Не смешите...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Херсонец 26.01.2014 19:23

    Их сам Янукович может отправить в отставку. Эти хитрожопые специально собирают ВР, чтобы снова сделать какую-то гадость.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dok 26.01.2014 19:23

    эта шавка еще не слиняла за бугор? ублюдок гадливый

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • имя 26.01.2014 19:22

    Отставку президента еще! Это главное

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Витёк 26.01.2014 19:21

    поздно вася ,пить боржоми, собирай рыго-манатки и на йух!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • boban 26.01.2014 19:21

    В ж...у свою отставку. Отставь янучару, азирова и самого себя и валите с Украины на Марс. Там колонию набирают, смертники нужны

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sumara 26.01.2014 19:20

    Не, дружок, так не пойдет. Они готовы голосовать и отдать пустой бюджет, раскраденную страну оппозиции. Сначала закрыть все аэропорты, вокзалы и погранпереходы и не дать уйти ворам прежде всего в Израиль. Поскольку именно там они все будут отсиживаться, как когда-то несколько лет отсиживался от тюрьмы Звягильский. Потом - аудит. Надо знать, сколько украли ПР и Саша Янукович. Потом - Гаага, международный трибунал Януковичу, Клюеву и Захарченко за расстрел студентов и мирных демонстраций. Одновременно поднять все уголовные дела на Чечетова как главу Фонда госимущества, который раздал за бесценок пол-страны в начале 2000-х. Протоколы допросов сохранились, сроки давности не прошли. А потом - выборы президента и в Народную раду и перезагрузка власти.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • надежда на лучшеегость 26.01.2014 19:20

    Чечоткин должен быть готов не за отставку правительства голосовать, а распустить всю ПР и на покой (в лучшем случае)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 26.01.2014 19:20

    Чечетова под суд!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 26.01.2014 19:20

    Что можно ответить этой дряни? Только то, что поздно ж*пу сжимать, когда в портки наваляли. Теперь пошли все вон вместе с чечеткиным, хамом и всей прдятиной.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЖЕК 26.01.2014 19:17

    да нет ребятушки отставка правительства это не первый вопрос первый освобождение всех задержаных возврат беркутни всвои стойла итогда отставка правительства и назначение досрочных выборов

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • GANNA 26.01.2014 19:11

    Что молодежь и не молодежь зомбирована средствами массовой информации России, которым повсюду мерещатся западные агенты - фу, совок

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михаил 26.01.2014 19:10

    Уважаемый, панэ Чечетов вы где на Марсе? Всех вас народ послал в забытье, вместе с презом уголовником. Вы будете висеть в первых рядах эшафотов. Отставка кабмина уже никому не нужна. Полная перезагрузка власти. P.S. Конешно у вас есть уже опыт "падать на дурку" еще с 2004 стукачек вы наш .Надеюсь ваши костыли дережерские вам укоротят.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 26.01.2014 19:09

    Как-то опоздали с отставкой правительства - пора готовиться на нары. Хряк в курсе дела, он вас всех 3,14дарасов подготовит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • она 26.01.2014 19:08

    ты шо еще в Украине питух чечет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олекса 26.01.2014 19:06

    Чечетов моральний уродец - біжи пиши явку ставай на коліна на майдані а ні то п*дец тобі бидло*об!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 26.01.2014 19:04

    А Чечетов буде деригувати..... Як завжди....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • народ 26.01.2014 19:00

    За свої шкіри і награбовані мільярди трясуться!!! Вбивці!!! Зека з посади геть разом з ПР у комуністами ПОЖИТТЄВО в тюрьму!!! А то вас усіх народ роздере на шматки!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Laslona Operan 26.01.2014 19:00

    Чечетов опаздал ровно на 2 месяца! Уже более 1,5 тысяч раненых и минимум 6 погибших. Кто за это будет отвечать???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 26.01.2014 18:57

    "Мы развели их, как котят. Оцените красоту игры!"

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Русский 27.01.2014 01:28

      Пи***ц у вас, я смотрю, творится. Жаль только, что от "зека" Януковича вы прямиком суётесь целовать европейскую задницу. Отставьте эмоции свои местечковые и задумайтесь: а нахера вы Европе нужны? Сколько вас, украинцев, миллионов? Европе своих кормить нечем. Маргарет Тетчер в своё время сказала, что на территории Советского Союза оправдано существование 15 миллионов русских. При этом "русскими" были все. А вы далеко не Советский Союз. Вы думаете, что Украина - великая страна. Так это только вы так думаете, поверьте; не Запад. Я не совок и не россиянин. Я славянин. Моя родня и на Украине, и в России живёт. И везде одно и то же: своя власть - говно. Но западная власть - это яма, из которой вам не выбраться. Будет с вами то же, что и с Россией. Только тогда поздно будет. Не повторяйте ошибок России. Не лезьте в Евросоюз.

      Нравится 2165 Не нравится 0