Чечетов заявил, что ПР готовы голосовать за отставку правительства

Автор
Чечетов заявил, что ПР готовы голосовать за отставку правительства

М.Чечетов: "регионалы" готовы 28 января проголосовать за отставку правительства Н.Азарова.

Фракция Партии регионов готова во вторник на внеочередном заседании парламента проголосовать за отставку правительства Николая Азарова. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил наролный депутат Партии регионов Михаил Чечетов.

"Одно из главных таких компромиссных предложений оппозиции в адрес власти - это отставка правительства. Янукович сказал: я готов. Мы готовы во вторник проголосовать за отставку правительства и сразу же портфель премьера будет вручен господину Яценюку", - заявил М.Чечетов.

Напомним, что сегодня Чечетов заявил о наступлении  через пару дней политической розрядки. В считанные дни произойдет серьезная разрядка политической ситуации в Киеве, а впоследствии – и в Украине, политический конфликт будет локализован только мирным путем. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

По его мнению, политическая ситуация в стране, и, в частности, в столице, в скором времени стабилизируется, а сам политический конфликт будет локализирован мирным путем.

«Мы полностью исключаем возможность силовой развязки. Мы не допустим того, чтобы пострадали невинные люди. В первую очередь, молодежь, которая обманута и зомбирована средствами массовой информации. Развязка существующего в стране конфликта произойдет во время переговоров между властью и оппозицией, и этот диалог будет продолжен во время заседания Верховной Рады», - заверил Чечетов.

[news id="1062968"]