Вверх
Мобильная версия

Лукьянов поделился своими взглядами на действия оппозиции

Лукьянов поделился своими взглядами на действия оппозиции
Смотрите фото (45)
Владислав Лукьянов
22:23 Вс, 26 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидеры оппозиции не собираются идти по пути компромиссов, считает "регионал" Лукьянов.

Народный депутат (фракция Партии регионов) Владислав Лукьянов считает, что события ночи с 25 на 26 января (штурм Украинского дома) - яркий показатель того, что лидеры оппозиции не собираются следовать путем компромиссов.

"Фактически сегодняшняя ночь засвидетельствовала тот факт, что так называемые лидеры оппозиции более не имеют морального права выступать переговорщиками от имени майдана, так как не имеют ни малейшего влияния на процессы, которые там происходят", - цитирует депутата пресс-служба Партии регионов.

Он напомнил, что в субботу в результате переговоров с лидерами трех оппозиционных сил в администрации президента было предложено освобождение всех до единого задержанных активистов в обмен на прекращение любых противоправных действий экстремистов, в том числе на улице Грушевского. Кроме того, власть выразила готовность принять новый закон об амнистии.

"Все мы видели сообщения в СМИ о том, как на переговоры с властью оппозиционеров благословляли представители церкви. Иностранные послы тоже всячески призывали их включиться в переговорный процесс. Однако не прошло и часа после того, как они покинули администрацию президента, как экстремисты начали штурм Украинского дома на Европейской площади. Как это расценивать? Не иначе как несоблюдение ранее достигнутых договоренностей", – добавил В.Лукьянов.

"Судя по всему, переговоры нужно вести не с обанкротившейся тройкой "лидеров", а с теми людьми, которые имеют хоть какой-то реальный вес на майдане и влияют на ситуацию", - цитирует депутата пресс-служба.

[news id="1061341"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Влад 26.01.2014 23:28

    А что, Лукьянов - политик (в полном смысле)? Судя по его регулярной "рисовке" в СМИ с его заторможенной мямлей, он как политик - ничтожная "шестерка". как представитель ПР. Неужели для представительства власти в СМИ Пахенат не мог найти чтото более достойное (как по эрудиции, так и по менталитету, порядочности) ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Семен 26.01.2014 23:22

    Он прав!!!! Эта троица никого к микрофону не подпускает!!! Существует только их мнение и соплежевание на сцене, а потом концерт!! А сейчас они продались за два стула и думают как бы аккуратно слить майдан и остаться деловыми на чужих костях!!!
    Почему только лозунг ВЛАСТЬ - советам!!! А где дальше ФАБРИКИ - рабочим, ЗЕМЛЮ - крестьянам, ТЮРЬМЫ -ЗЭКам! Почему дальше лозунг ВСЕ в ЕС!! Нас, что они кормить подачками будут? Или мы будем работать на фабриках и в отелях у наших правителях и революционеров? Копаем глубже - кто тормозит и куда нас уводят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 26.01.2014 23:01

    Гражданин Лукьянов, ты прав, что влияние лидеров оппозиции на Майдан далеко не полное.
    Майдан уже решил, что ПРдуны, среди которых и ты, должны понести наказание за кровь убитых украинец! И никуда тебе от этой ответственности не уйти!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Госстть 26.01.2014 22:55

    Надо искать настоящих хозяев этих нациков , самый лучший способ это установить слежку за американским послом и дождаться когда он будет передавать бабки " полевому командиру"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мила 26.01.2014 22:53

    Все правильно! Наглые хамские выражения не у регионалов, а у найдаунов! Продались США! Американские снайперы на крышах Киева ибивают заранее намеченные жертву, чтобы потом оппозиция кричала о зверствах власти. Люди, неужели вы им верите? да власть могла быть и лучше! Да, Янукович такой же, как и все в нашей верхушке (как и оппозиция, и Яценюк в том числе, и Тимошенко) жадный, недалекий и высокомерный. Но он все-таки - хозяйственник, он не побоялся реформ. И он своей мягкотелостью терет Украину. Лукашенко давно бы разогнал Майдан, а троица уже в тюрьме бы сидела.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бенкендорф 26.01.2014 22:52

    по лукьянову громко плачет Лукьяновское сизо. Не плач сизушка. Скоро.очень скоро доставим тебе милого дружка с рожей дебила-мыслителя. Тоже еще говорящая голова, глашатай. С таким умом и голосом там ему самое место. Компромиссный ты наш

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вован 26.01.2014 22:49

    Евромайдановцы превратились в швондеров, а оппозиция в шариковых

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Незалежна думка 26.01.2014 22:47

    Фактично країна банкрот. Якщо брати відповідальність за стан в країні, то потрібна не лише зміна уряду але й вибори ВРУ та През

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бенкендорф 26.01.2014 22:46

    по лукьянову громко плачет Лукьяновское сизо. Не плач сизушка скоро доставят тебе милого дружка.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Незалежна думка 26.01.2014 22:44

    Фактично країна банкрот. Якщо брати відповідальність за стан в країні як того хоче ПР то потрібна зміна не лише уряду але і вибори ВРУ та През

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Хтось 26.01.2014 22:39

    Лук’янов не усвідомив, що зараз регіонали можуть вести переговори лише про те на яких умовах передати владу.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Дед 26.01.2014 22:49

      У нас за углом продают губозакаточные машинки. Могу закупить сотню в качестве спонсорской области майдаунам. В запорожье победили?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • от имени народа 26.01.2014 22:37

    Наглые, хамские выражения.....и такое почти у всех региональщиков ....интеллигенции никакой... видно,что родом из россии

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Госстть 26.01.2014 22:58

      Вся рагульская интеллигенция сейчас на выезде , извиняйте , работаем с тем что есть :)

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тарас 26.01.2014 22:37

    Ну чем бы ещё поделился этот придурочный поц с рожей профессионального алкоголика?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexx 26.01.2014 22:35

    слишком поздно искать компромисссы! в регионах идет настоящая бойня, и народ уже фактически неуправляем. реальный выход для власти - этот тот "пакет решений" которые предлагают внефракционные депутаты, которые обязаны принимать.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ra 26.01.2014 22:35

    Компромисс один, банду под суд! "гаранта" в первую очередь!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Олекса 26.01.2014 22:32

    Шариков - віддихає................

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Бенкендорф 26.01.2014 22:54

      краще б вже здох.
      А по лукьянову громко плачет Лукьяновское сизо. Не плач сизушка. Скоро.очень скоро доставим тебе милого дружка с рожей дебила-мыслителя. Тоже еще говорящая голова, глашатай. С таким умом и голосом там ему самое место. Компромиссный ты наш

      Нравится 2165 Не нравится 0