Кличко очень надеется, что Президент не введет ЧП

Кличко очень надеется, что Президент не введет ЧП

Виталий Кличко надеется, что в Украине не будут вводить чрезвычайного положения.

Виталий Кличко уверен, что введение чрезвычайного положения будет только новым витком в эскалации конфликта. Поэтому лидер "УДАРа" очень надеется, что Президент Украины не пойдет на такой шаг. Об этом, как утверждают на сайте партии, он сказал перед журналистами после переговоров между представителями власти и оппозиции.

Виталий Кличко выразил свою надежду на то, что Президент Украины не будет вводить ЧП в стране, так как "ни к чему хорошему это не приведет".

Одни из лидеров политической оппозиции также уверен, что Виктору Януковичу уже пора прекращать жить в своем "теплом информационном климате", создаваемом ему его окружением. Таким образом, Кличко обвинил не Януковича, а его окружение, которое убеждает Президента в несерьезности происходящего: "Проблема, с которой мы столкнулись, - результат бездарной политики всего руководства страны, и не надо искать причину в людях".

Виталий Кличко не намерен принимать любые предложения относительно вакансий в Правительстве Виктора Януковича: "Нет смысла со мной обсуждать работу в Правительстве. Даже поднимать данный вопрос нет смысла".

[news id="1067028"]