Николай Азаров рассказал, чем будет заниматься после отставки

Автор
Николай Азаров рассказал чем будет заниматься после отставки
Николай Азаров рассказал чем будет заниматься после отставки

Уйдя с поста Премьер-министра, Николай Азаров вернется к партийной работе.

Николай Азаров - первый политик, который начал активно общаться с украинцами в социальных сетях. Наверное потому он и был так близок к народу к его проблемам. Каждый мог написать ему о своей беде и каждую пятницу политик отвечал на своей странице в Facebook на эти вопросы.

Политик и сегодня продолжает свое общение в социальной сети и на своей странице Николай Азаров не только выразил благодарность, но и поделился планами на будущее. Ниже приводим текст сообщения: "Спасибо вам за слова поддержки и понимания того, чем вызвано мое решение. Для меня действительно никогда амбиции не стояли на первом месте.

Будучи Премьер-министром, я честно работал на благо Украины, но считаю, что если в данную минуту ради единства страны, ее благополучия, мира и согласия необходима моя отставка, то ради этого я и принял такое решение. Хотел бы, чтобы вы с пониманием отнеслись к этому". 

Затем Николай Азаров рассказал о том, что был одним из основателей "Партии регионов" и оставив свой высокий пост, он планирует продолжить работу на партийной должности. "Находясь на посту Премьер-министра, я не имел возможности в полной мере выполнять обязанности председателя партии.

Надеюсь, что мои знания и опыт помогут развитию этой важной политической силы Украины. Партия Регионов всегда была, есть и будет стабилизирующей силой, нацеленной на модернизацию страны. И я буду отдавать этому все свои силы" — написал Николай Азаров. 

[news id="1068310"]