Вверх
Мобильная версия

Юлия Тимошенко обратилась к украинцам

Юлия Тимошенко обратилась к украинцам
Юлия Тимошенко обратилась к украинцам
18:46 Вт, 28 Январь 2014 Телеграф
Фото: Reuters

Тимошенко призвала украинцев не останавливаться на достигнутом.

Экс-Премьер-министр пристально наблюдает за событиями, которые происходят в Украине. Юлия Тимошенко обратилась у народу с призывом не отступать от намеченного пути, сообщает пресс-служба партии "Батькивщина". В своем обращении узница написала: "То, что сегодня Николай Азаров подал в отставку и был отменен часть диктаторских законов, - не является покаянием власти или победой оппозиции.

Это первый реальный результат борьбы людей, которые вышли на все майданы Украины и мира и начали брать власть в свои руки. Победа, которую Майдан завоевал сегодня , является первым успешным шагом. Но этого недостаточно... Не останавливайтесь! Идите вперед!

Полагайтесь только на себя и свое единство! Побеждайте полностью и окончательно! Если вы сейчас остановитесь, не получив полной победы, все жертвы, которые уже принесены украинцами в своей самоотверженной борьбе, будут преданы". Далее Юлия Тимошенко призвала к перезагрузке всей власти в стране.

[news id="1068810"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Иван 28.01.2014 22:43

    майдан встал не из за пакета законов колесниченко ,это каппя терпения,и то что волк не сьест козленка если он больше не будет шалить а это выглядит именно так ,практически намечается ситуация,прозрения хишника которого вроде тоже надо жалеть извеняется ,а за что за то что стало лучше жить ,пожалел волк кабылу,а россия молдцы болванят народ ,пасут,тяжело без независимой прессой в наморднике

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Минька 28.01.2014 22:10

    Юляку на гілляку!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • семя 28.01.2014 19:25

    правильно! Главное знать, что Россия кричит:Европа вмешивается в дела Украины! Посмотрели бы как поступила Россия, если бы в Киеве многотысячный митинг стоял в пользу Таежного союза, а власть бы пыталась разогнать митинг. Российские дипломаты не только прибежали бы уговаривать власти не применять силу, не только бы визжали в истерике требуя прекратить насилие , но ввели бы танки якобы в защиту "страдающих" русскоязычных братьев

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • крот 28.01.2014 19:15

    правильно! Россия кричит:Европа вмешивается в дела Украины! Посмотрели бы как поступила Россия, если бы в Киеве многотысячный митинг стоял в пользу Таежного союза, а власть бы пыталась разогнать митинг. Российские дипломаты не только прибежали бы уговаривать власти не применять силу, не только бы визжали в истерике требуя прекратить насилие , но ввели бы танки якобы в защиту "страдающих" русскоязычных братьев

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Бандит ласковый 28.01.2014 19:04

    Какие могут быть интервью от особо опасной преступницы, отбывающей наказние за совершённые преступления? Когда заткнуть эту мерзкую тв*рь. достала св*очь.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дарья 28.01.2014 19:04

    Юлия Владимировна, Вы отдыхайте, отдыхайте!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гостья из Будущего 28.01.2014 19:04

    Юля, ты будешь сидеть в тюрьме.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • misha 28.01.2014 19:02

    ЮЛЯ ПРАВА, БЕЗ ПОВНОЇ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ЦІЄЇ ВЛАДИ, ПРОТИ ЯКОЇ ПОВСТАВ НАРОД, -НІЧОГО НЕ ЗМІНИТЬСЯ. ЩО З ТОГО , ЩО ВЛАДА ПОМІНЯЄ ОДНИХ "СВОЇХ" МІНІСТРІВ НА ІНШИХ, ТАКИХ САМИХ, А МОЖЕ Й ГІРШИХ?
    ПОТРІБНО ПРИПИНИТИ ФАШИСТСЬКИЙ ТЕРОР ПРОТИ СВОГО НАРОДУ, А ЦЕ МОЖНА ЗРОБИТЬ ТІЛЬКИ ПОВНОЮ ПЕРЕЗАГРУЗКОЮ. ПОТРІБНІ ПЕРЕВИБОРИ ПАРЛАМЕНТА І ПРЕЗИДЕНТА-ЄДИНИЙ ВИХІД ІЗ КРИЗИ.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Андрей 28.01.2014 19:01

    "Ваша главная цель освободить меня из заточения и я поведу вас к светлому будущему. Да , будет много крови, но я готова принести это в жертву..."

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 930154 28.01.2014 19:00

    задрала Юля! то орет не договаривайтесь, то теперь не останавливайтесь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Mihail Ivanov 28.01.2014 18:59

    Давайте вслед за западенцами приезжать в Киев, строить баррикады, выносить правительству и всему миру мозг, отстаивая НАШИ идеалы Восточной Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Слава 28.01.2014 18:58

    Юли волю!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Іван 28.01.2014 18:57

    МЕДВЕДЧУК НАПЕВНО ОДЕРЖАВ ВІД ПУТІНА ОБРУЧ ЄВГЕНА РОДІМІНА - ПСИХОТРОНА ЗБРОЯ, ЩО ЗБІЛЬШУЄ ГІПНОЗ ІЗ 12 ОДИНИЦЬ ДО 125 ОД.ВПЛИВУ. ПРО ВИНАХІД В РФ ОБРУЧ Є.РОДІМІНА БУЛА ПЕРЕДАЧА ПО ТЕЛЕБАЧЕННЮ. РАНІШЕ ЙОГО НОСИЛА ТИМОШЕНКО ПІД КОСОЮ ЛЮДИ СХОДИЛИ З РОЗУМУ ВІД НЕЇ. ДЕНЬ І НІЧ ПОВТОРЯЛИ СЛОВА ПРО БАНДУ! . НАКЛИКАЛИ БІДУ ОБЕРІГАЙТЕ ЯНУКОВИЧА І УКРАЇНУ ВІД МЕДВЕДЧУКА!!! І ТИМОШЕНКО ВІД ЇХ ПСИХО ЗБРОЇ!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatolij. 28.01.2014 18:57

    Пусть эта политическая прошмандовка заглохнет! Банда авантюристов и бандеровской мрази, и американских подстилок добралась до власти при полном пособничестве подлого "президента". За что сражались и умирали наши отцы и деды?! Жили в Светском Раю и все про*ли.

    Нравится 2165 Не нравится 0