Вверх
Мобильная версия

Герасимьюк: Россия пытается заблокировать резолюцию ПАСЕ по Украине

Герасимьюк: Россия пытается заблокировать резолюцию ПАСЕ по Украине
Ольга Герасимьюк
13:25 Ср, 29 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Представители России пытаются разрушить резолюцию Парламентской Ассамблеи Совета Европы касательно ситуации в Украине.

Об этом бывший народный депутат Ольга Герасимьюк написала в Фейсбук. Как известно, соответствующую резолюцию ПАСЕ готовит на завтра, 30 января. По словам Ольги Герасимьюк, в ПАСЕ провели слушания, которые были посвящены Майдану в Украине "Мы победим!". Однако представители России, как заявила общественный деятель, пытаются разрушить резолюцию, которую ПАСЕ готовит касательно ситуации в Украине.

"С Натальей Севидовой и с помощью замечательных друзей из Ассамблеи пригласили глав политгруп, членов европейских делегаций рассказать, что происходит в стране, что Майдан - это не группка радикалов, как российская пропаганда здесь, за рубежом, уверяет, - а вся страна. Что это - в центре Европы пытаются убить народ…", - написала Герасимьюк. Она отметила, что представители ЕС просто шокированы информацией, поскольку на ТВ новостей об Украине немного, а "российская пропаганда работает в полную силу".

Герасимьюк сообщила, что они только что выступили на заседании политической группы народников, разъяснив ситуацию и призвав к защите украинского народа. По ее словам, европейцы передают от депутатов всех государств Совета Европы участникам Майдана восхищение и сочувствие пострадавшим. Европа "гордится народом, который отстаивает у себя в крови и в противостоянии бандитам Европу".

[news id="1052972"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • radish 29.01.2014 23:37

    Neadekvatnaia damochka vewaet lapwu na uwi doverchivyh evropeizev

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • radish 29.01.2014 23:28

    Nu da,ves narod stoit na maidane.Bred sivoi Gerasimiuk

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • богдан 29.01.2014 19:50

    Где Расея, там голод, разруха, геноцид, каторги и тюрьмы. Приходят якобы с миром в другие земли, а конечная цель какова? Многие народы исчезли, забыли свой язык, культуру, превратились в манкурдов или спились.А их богатствами завладели раши, посмотрите на народы сибири и севера. Да и не только они татары, башкиры, тувинцы, чеченцы и др все терпят гнет. Да где там, все республики бывшего ссср чувствуют угрозу и запугивания. Не верьте ни одному их слову! Будешь хорошим и интернациоанлистом считаться если только по руски говориш, Ивановичем зваться и свою землю окранной и вотчиной расеи будешь считать. Пот тогда ты хороший, интернационалист! Если захлчешь свой язык знать, говоить и думать на ней, скажешь этф украниская земля, тогда ты фашист и нацист. Это же надо так обнаглеть!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • radish 29.01.2014 23:26

      Problema Ukrainy,chto v nei givut takie ludi kak Bogdan.Absolutno neadekvatnaia reakzia na okrugauwuiu deistvitelnost.Takie ludi givut v pridumannom im mire I absolutno uvereny,chto oni pravy.Poetomu Ukraina imeet to chto imeet

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сокира 29.01.2014 16:38

    А почему воля народа подменяется волей преступной бандитской группировки евромайдан? На каком основании? Референдум проводила? Своего согласия я этой тетке не давал бандитские желания выдавать за мои. За сколько же тебя купили?

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • лилия 29.01.2014 13:45

    Я прошу эту мадам и остальную кучку продажных свиней не сметь говорит от моего имени!!!! я вас не уполномачивала! там стоит кучка тварей и врите всему миру обо всём народе!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • богдан 29.01.2014 19:36

      А ПаРашу и Рыгыналов уполномочивали говорить от имени всей Украины? Весь Запад, Центр и даже восток лихорадит от бандюговичей,, тошнит от расеи, а они насильно заставляют идти в таежный союз с росеей. Пусть не смеют говорить от моего имени, что я хочу жить по указке Раши! Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • radish 29.01.2014 23:35

        Pregde chem chto-to pisat,podumaite.Regionaly pobedili na vyborah.Eto demokratia.Esli vy ne znaete chto eto takoe-chego vy voobwe chto-to piwete?Gde kogo na uge,vostoke I zentre lihoradit?V vawem bolnom voobragenii?Kto v Rossii govorit ot imeni Bogdana?I kto kogo "nasilno" tianet v Tamogennyi souz?Bred

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Насмешник 29.01.2014 13:39

    Кацапы настолько обнаглели, что хотят уже не только своими Бандюковичами править, но и оппозицией.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • украинец 29.01.2014 13:37

    самое неприятное когда вылазят эксы от которых уже отказалсь все и начинають нагнетать и гадить

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ЛОХВИЦА 29.01.2014 13:36

    кацапня драная своё г.а.в.н.о.отмойте.ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ ЗАСРАНЦЕВ.

    Нравится 2165 Не нравится 2