Вверх
Мобильная версия

Евгения Тимошенко заявила, что ее мать - важный оппонент властям

Евгения Тимошенко заявила, что ее мать - важный оппонент властям
Тимошенко-младшая уверена, что Юлия Тимошенко и сейчас "остается важным оппонентом власти", а ее популярность только увеличивается, как политзаключенного.
22:10 Ср, 29 Январь 2014 Телеграф

Дочь Юлии Тимошенко уверена, что ее мать должна принять участие в досрочных президентских выборах.

Евгения Тимошенко заявила, что ее мать Юлия Тимошенко также должна принять участие в досрочных выборах, если они будут. Об этом она сообщила во время интервью немецкому изданию Welt.

Комментирую настоящие события в Украине Евгения Тимошенко отметила, что дальнейшее развитие ситуации зависит от властей: "Если будут досрочные выборы, то моя мама должна выйти из тюрьмы и обязательно принять в них участие. Нам нужны новые легитимные политические процессы. И она должна принимать в них участие и иметь возможность бороться за поддержку". Тимошенко-младшая уверена, что Юлия Тимошенко и сейчас "остается важным оппонентом власти", а ее популярность только увеличивается, как политзаключенного. На данный момент приоритет Юлии Тимошенко — это Майдан, а ее личные проблемы со здоровьем отошли на задний план.

Не одобряет экс-премьер переговоров оппозиции и Президента, а также против работы оппозиционных политиков в Правительстве нынешнего Президента.

Напомним, что еще 5 августа 2011 года экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко арестовали в ходе судебного процесса по делу о превышении служебных полномочий и власти при заключении газовых контрактов с Российской Федерацией в 2009 году. Суд вынес приговор для Юлии. Тимошенко на семь лет тюремного заключения с дальнейшим запретом занимать государственные должности в течении трех лет. Также она должна возместить убытки в сумме около 190 млн долларов.

[news id="1071929"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
26 Комментариев
  • Модест 29.01.2014 23:31

    Оставить комментарий..
    Вот пускай в Германии на пост президента и претендует, она ведь там лечится хотела))
    А если она от скуки балотироватся хочет,то будущий соседом януковичем не заскучаешь))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опанас 29.01.2014 23:20

    Твоя мама настолько больна,что ей вредно интересоваться политикой, ей нужен полный покой, лечиться ей осталось, чуть меньше пяти лет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • горский 29.01.2014 23:12

    ю

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • VIKING 29.01.2014 23:11

    РАССКАЖИ ЭТО НА МАЙДАНЕ. И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ТАМ С ЛЮДЬМИ ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • горский 29.01.2014 23:11

    щшгне

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • горский 29.01.2014 23:10

    Бедное дитя все еще живет в илюзорном мире.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • горский 29.01.2014 23:06

    Бедное дитя.Живет в илюзорном мире.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Natali Hohotyska 29.01.2014 23:05

    А то мы чуть было не забыли...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПОВЕРИВШАЯ 29.01.2014 23:04

    А как же больная спина ?? Её же беречь надо.Я всегда переживала за здоровье Юлечки. Ни в коем случае ей нельзя работать.Дай Бог побыстрее выйти--и на лечение за границу. Нам не нужна такая жертва.Там есть кому рулить: и троица, и Порошенко.Мы все три года только и слышали о том, что Юлечка может вот-вот инвалидом стать, а сейчас после заявления дочери закрадывается плохая мысль, что обманывали нас все время . Неужели правда обманывали?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сметртьсудьям 29.01.2014 23:04

    Была а так она воровка.Путину что продала..Украину.Так что.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мила 29.01.2014 23:00

    Так ВОНа же ходить не может! Ей вообще нужно инвалидность дать, как любому человеку столько проболевшему. Зачем Украине Президент инвалид, который передвигаться может только в инвалидной коляске. Твоей маме на отдых пора. Нарожай ей внуков.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 29.01.2014 22:56

    Админ! Сдохни за свою брехню!!!
    Ты проклят! Вешайся!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • GrigorijFV 29.01.2014 22:54

    Дык а какже без неё-то рэволюция прошла...кирдик...а она не в теме.....ой ёёёёё.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 29.01.2014 22:53

    Женечка! Сначала расскажи ЭУропе откуда у тебя бабки, а потом кизди!!! ;)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • GrigorijFV 29.01.2014 22:53

    Дык а какже без неё-то рэволюция прошла...кирдик...а она не в теме.....ой ёёёёё

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • владимир 29.01.2014 22:52

    Трем претендентам лишний рот ,да еще черный ,ни к чему.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дядька 29.01.2014 22:51

    Дык а какже без неё-то рэволюция прошла...кирдик...а она не в теме.....ой ёёёёё

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 29.01.2014 22:51

    Женечка! Расскажи ЭУропе откуда бабки! А потом кизди. :))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • combat1950 29.01.2014 22:51

    У нас каждый вор стремится стать президентом где та неизлечимая болезнь девается?!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • combat1950 29.01.2014 22:46

    Уже здорова и готова занять "трон" президента и продать народ Украины в рабство в ЕС там некому горшки выносить им рабы очень нужны!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • бейподдых 29.01.2014 22:30

    а кто ее мать??

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • бейподдых 29.01.2014 22:29

    Жужа-мы уже забыли кто такая твоя мать мать твою)))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • с 29.01.2014 22:28

    ЖуЖа не жужжи

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДИК 29.01.2014 22:22

    Тимошенко должна отсидеть срок в тюрьме и прекратить заниматься провокациями и разжиганием гражданской войны.Ю.Тимошенко-бандитка, которая "опустила Украину ниже плинтуса".Ю.Тимошенко-враг народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пересичный 29.01.2014 22:22

    наивная сиротка!Папаня сбежал,маманя труп(политический) -все забыли о ней и не слышно истерических призывов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДИК 29.01.2014 22:18

    Женя, твоя мать Ю.Тимошенко-отработанный "материал", воровка, бандитка и враг народа!

    Нравится 2165 Не нравится 1