Вверх
Мобильная версия

Геннадий Кернес прокомментировал последние события в Украине

Геннадий Кернес прокомментировал последние события в Украине
Мэр города Харьков Геннадий Кернес
12:57 Чт, 30 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Мэр города Харьков Геннадий Кернес пообещал жесткий отпор любым попыткам захвата ОДА в Харькове.

Геннадий Кернес, мэр города Харьков прокомментировал волну захватов городских администраций, которая прокатилась по Украине, и сказал, что в Харькове такой сценарий не пройдет. Об этом он рассказал в интервью журналистку и одному из инициаторов интернет-проекта общественного телевидения Мустафе Найему.

Во время продолжительного разговора Геннадий Кернес поделился своим мнением относительно событий в Украине, политической оппозиции и людям, которые стоят на Майдане: "На таком бытовом уровне люди думают, что в стране происходит захват власти, и я тоже поддерживаю такое мнение". 

Относительно Майдана Кернес уверен, что он представлен двумя группами людей – "майданутыми" и просто теми, кто стоит на площади. Из среды «майданутых» Кернес выделил Юрия Луценко: "Луценко – это "майданутый". Потому что он называет себя Аватаром (после того как в декабре его облили зеленкой в Харькове – ред) и причисляет себя к роботам будущего".

Крайне негативное отношение Кернес выразил и к волне захвата городских организаций, которая прошла по Украине и назвал это "силовым захватом власти". Он заявил, что в Харькове такого не допустит: "Если будет попытка захвата мэрии или администрации, я думаю, вам будет интересно готовить сюжеты…это будет больше, чем жестко", - подытожил Геннадий Кернес.

[news id="1072979"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
26 Комментариев
  • бабушка 31.01.2014 02:09

    УШЛЕПОК,исполняй свои песни гдето в ЕС,а мы.посмотрим что из этого получится! Красава.как ты хорош!!! своими ...,ведь скоро вздернут тебя теленок и опомниться не успеешь,видать ты не к тому берегу приплыл,а за базар ответить НАДО!ХАРЭ базлать за народ,ты пидрыло держи ответ за себя,и перед теми кого погубил за сранные бабки.Харьков не твоя вотчина, НЕДОНОСОК СРАННЫЙ!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ольга 31.01.2014 00:12

    модератор вопрос к вам, а по чём вам платят вам ,что печатаете комментарии только одного направления. Вот так всегда давайте обсудим,но приєтом предупреждаем,что наше мнение самое правильное мнение в стране.Вот и пишите идиоты друг другу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рустам 30.01.2014 23:30

    Вот его первого и повесят если не успеет сбежать как и все его подельники

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бандера 30.01.2014 23:08

    Гепарыг! Ты ж не сбежишь уже никуда, как при Батоне. Вспомни засратую молодость свою, когда из-за долгов перед кем только ни было ты прятался где только можно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Степан 30.01.2014 20:15

    Правильно! Поддерживаю! Молодец! Еврошваль гнать нужно в шею, тварей! А сунутся-пришибем!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Бандера 30.01.2014 19:55

    урод! Його до Ляшка на вила .Хай його на вилах за яйця повісить!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Митяй 30.01.2014 18:20

    Этот тип- позор еврейской нации. В 2004 кричал за Ющенко, а сегодня ярый сторонник ПР. Бывает человеку господь не дал внешнюю красоту,зато душу светлую,а у этого что душа, что поступки с гнильцой, и лицом он на одного грызуна похож.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Василий 30.01.2014 20:27

      Хернес,Добкин и тысячи других даунов влезли во власть и теперь че-то там пиз дят. Самая низкая,никчемная, тупая,наглая,хамло, криминальная прослойка общества. Поразительно,что такое быдло допустили к рулю именно в Харькове, в интеллектуальной столице,где проживает свет,ум честь нации. Ох и швондеры.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • RUJA 30.01.2014 17:47

    Агрессивный психопат

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 30.01.2014 17:05

    вот она настоящая кандидатура на призедентские выборы ,вот он достойный приемник

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Клим 30.01.2014 16:31

    Полудурок.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Надежда 30.01.2014 15:07

    Кернес (не поворачивается язык на обращение "Господин"), зачем вы разжигаете межнацональные конфликты ? А потом кричите об "антисемитских всказываниях". Я надеялась, что представители вашего народа более умные по-людски, а не по "гоп-стоповски"...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Микола 30.01.2014 14:23

    Кернес - криминальный авторитет и этим все сказано

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВАЛЕНТИН 30.01.2014 13:20

    Как могла интелегенция города допустить чтоб ими управляли такие особи как Гепа и Допа.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 30.01.2014 13:19

    ты дебил

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЖД 30.01.2014 13:18

    Бред психически больного-только и всего

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ОГПУ 30.01.2014 13:17

    Хаим выйди из автомобиля.Свежо предание...Будешь драпать в Израиль быстрее лани.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • doneck 30.01.2014 18:01

      Израиль его неприметон там персона нон гранта он убежит на Алтай.как его патрон.к шаманам колено.( или голову) лечить

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Vasyl 30.01.2014 13:16

    множитель е.****й!!! плюгавый!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Атлет 30.01.2014 13:16

    Сами ответы этого отморозка на вопросы - полная клиника. Особенно меня перло, когда эта рожа неустанно повторяла "можно я отвечу" .... и эту быдлятину поддерживает народ? Да хер там!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 30.01.2014 13:15

    Слава Кернесу и Добкину!
    Вот настоящие патриоты и герои Украины!
    Вот кто спасет и наведет порядок. Восхищаюсь мудростью харьковчан!
    Как они смогли найти сразу 2 таких бриллианта!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Реалист 30.01.2014 13:15

    Это точно, такой сценарий не пройдёт, будет другой,самый худший для Гепы, какой только возможен.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • пуля 30.01.2014 20:37

      Для тебе вже теж сценарій намальовано, ще гірш, чим ти для інших малюєш!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 30.01.2014 13:14

    Какой позор для харьковчан - этот урод

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валерий 30.01.2014 13:11

    ПРОСТО ДЫБИЛ ЭТОТ КЕРНЕС!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • спорт 30.01.2014 13:11

    у любого политика блестящее будущее и ужасное прошлое....Стоит помнить, что будущее становится прошлым, кернес!

    Нравится 2165 Не нравится 1