Вверх
Мобильная версия

Арсений Яценюк и Виталий Кличко едут в Мюнхен

Арсений Яценюк и Виталий Кличко едут в Мюнхен
10:37 Пт, 31 Январь 2014 Телеграф

Яценюк и Кличко примут участие в Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и лидер партии "УДАР" Виталий Кличко примут участие в 50-й Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, которая стартует в пятницу и продлится три дня. Как сообщает пресс-служба партии "Батькивщина", в рамках конференции состоится ряд встреч А.Яценюка для обсуждения выхода из кризиса в Украине. В частности, запланированы встречи с государственным секретарем США Джоном Керри, сенатором США Джоном Маккейном, верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, президентом Германии Йоахимом Гауком и министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы мировой и европейской безопасности, в том числе ситуация в Украине. В свою очередь, В.Кличко выступит на этой международной конференции. Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь политика Оксана Зиновьева, запланировано выступление В.Кличко на конференции в субботу. У него также запланирован ряд встречи, в частности с госсекретарем США Дж.Керри. Как сообщалось, согласно программе конференции, в Мюнхене выступит министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. К участию в обсуждении приглашены также депутаты Верховной Рады В.Кличко и Петр Порошенко.

[news id="1067969"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • LSD 03.02.2014 15:32

    Судя по всему поездка лично для Яценюка сложилась хорошо - Запад обещает помочь с кредитом МВФ. Только пусть Яценюк не забудет на следующем вече рассказать со сцены майдана, что за кредиты МВФ будут платить простые украинцы из своего кармана. Лично мне ближе позиция коммунистов, которые категорически против кредитов МВФ - не приносят нам пользу эти кредиты, вреда больше.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 31.01.2014 20:14

    ПРОДАЖНІ!!! Шкури

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 31.01.2014 20:11

    за скільки продались???продажні шкури

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 31.01.2014 15:01

    Два продажных европетуха поскачут в Мюнхен за вказівкам как угробить Украину окончательно?у

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 31.01.2014 13:23

    Прихвостни поедут получать ЦУ от хозяев.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іван 31.01.2014 12:55

    Панове, ви повинні підняти в Європі питання воєнного втручання Росії у внутрішні справи України. Інтервенція стала фактом і світова громадськість має сприяти її припиненню! Тим більше інтервенція не просто іноземних військ, а російських нацистських формувань...Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Іван 31.01.2014 12:54

    Панове, ви повинні підняти в Європі питання воєнного втручання Росії у внутрішні справи України. Інтервенція стала фактом і світова громадськість має сприяти її припиненню! Тим більше інтервенція не просто іноземних військ, а російських нацистських формувань...

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • юрий 31.01.2014 11:03

    а что тридцатисеребряный клоун яцык и обкуреный тридцатисеребряный кличко будут делать там?(наверно инструкцию получать будут у хозяев)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киевлянин 31.01.2014 10:58

    А как же Тягнибок? "Свободовцы" заварили кашу, а теперь Запад их просто отбросил?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Rhjrjlbk Гена 31.01.2014 10:57

    Оставить комментарийПоехали к своим спонсорам :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 31.01.2014 10:57

    Отчитаться и снять с себя ответственность в случае очередного кровопролития. Почему-то кажется, что там они и останутся.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 31.01.2014 10:54

    два недоделанных чмурдоса!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПАТРІОТ 31.01.2014 10:53

    Поїхали до своїх хазяїв!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДДЖ 31.01.2014 10:53

    Поездим под шумок.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрій 31.01.2014 10:52

    Лукавство Сергія Арбузова: з доповіді від 29.01.2014р :“ Громадяни вчасно отримують виплати з бюджету.” 28 січня 2014 не видали зарплати робітникам Київського національного університету будівництва та архітектури! Досі грошей немає, чому? Віддайте зароблені нами гроши!
    Трудовий колектив Київського національного університету будівництва та архитектури.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 31.01.2014 10:46

    У мальчиков закончились ДОЛЛАРЫ и снова надо получить инструкции по текущему моменту!
    ДЕБИЛЫ и ПРИХВОСТНИ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владимир 31.01.2014 10:46

    А как же братэло Тягнибок? Мордой не вышел?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dragomir 31.01.2014 10:44

    Вот ихние хозяева и скажут что дальше делать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Dasha 31.01.2014 10:43

    А Олежу почему не взяли?

    Нравится 2165 Не нравится 0