Олег Царев: Юго-восток своего слова еще не сказал

Олег Царев: Юго-восток своего слова еще не сказал

"И когда идет спор, самый умный, сильный и уважаемый всегда высказывается последним", - сказал Олег Царев.

Народный депутат Украины, заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Царев, относительно реакции на события в Украине населением восточной части государства отметил, что когда идет спор, самый умный, сильный и уважаемый всегда высказывается последним. Именно поэтому сегодня Юго-восток своего слова еще не сказал.

«Сейчас мы должны решить, какой вектор нам избрать, в какую сторону двигаться. Быть самостоятельными или стать чьей-то колонией. И когда идет спор, самый умный, сильный и уважаемый всегда высказывается последним. И сегодня Юго-восток своего слова еще не сказал», - сказал Олег Царев. К тому же нардеп считает, что действия представителей Евромайдана квалифицируются как преступление против государства.

"Захваты государственных зданий, администраций, баррикады... Они совершают каждый день преступления против государства. Это тяжкие преступления. Согласно законам Украины, каждый человек, если видит, что совершается преступление, должен сделать все, чтобы этому воспрепятствовать. И народ встанет на защиту своей страны", - сказал он.

[news id="737886"]