Вверх
Мобильная версия

В "Партии регионов" рассказали, кто должен искать выход из кризиса

В "Партии регионов" рассказали, кто должен искать выход из кризиса
Также он выразил уверенность, что вопрос о конституционной реформе должен быть решен в правовом поле.
17:44 Вс, 2 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

План выхода из кризиса в Украине должны формировать власть, оппозиция и общество.

План выхода из кризиса в Украине должны формировать власть, оппозиция и общество, считает народный депутат фракции Партии регионов Владимир Продивус.

"Не сумев заручиться поддержкой украинского народа, лидеры оппозиции предательски сдают национальные интересы в угоду зарубежным политикам и "денежным мешкам"... Призывы к иностранцам, просьбы об их посредничестве в решении украинских "домашних" вопросов – это свидетельство полного политического банкротства оппозиции", - считает парламентарий.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, В.Продивус также высказал мнение, что расследование пыток и похищений украинских граждан должно быть вне политики. "Однако вместо того, чтобы обращаться к Кэтрин Эштон (верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности ) с призывом о создании международной комиссии, Арсений Яценюк и Виталий Кличко могли бы оказать содействие уже ведущемуся следствию", - заявил политик.

Также он выразил уверенность, что вопрос о конституционной реформе должен быть решен в правовом поле. "Есть процедура, которая является основой для развития демократии. Партия регионов жестко придерживается принципов демократического развития государства. Новая сессия Верховной Рады может начать процесс конституционной реформы. А искать уловки, лазейки в законодательстве, чтобы удовлетворить чьи-то политические хотелки, - это бесперспективное занятие", - подытожил В.Продивус.

[news id="1067085"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • В\чеслав 03.02.2014 01:05

    Ты лучше скажи, зачем уникальный Чернечий лес в Лесниках (под Киевом) уничтожаешь, чтобы себе дворец построить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вячеслав Киричок 03.02.2014 01:02

    Пришлось обращаться к мировому сообществу, иначе такие лбы, кок у тебя, ничем не прошибёшь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 03.02.2014 00:05

    И лица у ПР такие добрые, ласковые, многообещающие, честные...
    Находятся и такие, что верят их двум словам с пятью ошибками)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • владимир 02.02.2014 19:29

    Это стыд,а не политик.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • николай 02.02.2014 18:20

    Партия регионов ведет диктаторскую политику а не к какой демокпатии она отношения не имеет.Как они смогут расследование преступлений эсэсовцев беркутовцев если виновник их ставленик. И эти **оды понимают что стоит им сдать захарченко, ни один трезвомыслящий человек на посту министра мвд не позволит зверски избивать безоружных людей.И эти уроды которые привыкли избивать безоружное беззащитное население если их разгонят поймут несмотря на то что мозгов у них нет. что за любое преступление приходит наказание.Как в даном случае быть оппозиции если даже здравые преджложения оппзиции не принимаются парламентом.В данном случае это единственный хотя может и не очень правильный выход

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дмитрий 02.02.2014 18:13

    бедяга серьезно болен и доктор ему не поможет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 12345 02.02.2014 18:11

    Все бы так...да вот только так званое "правое поле" было создано яныком и его 6-ками...он создал свои правила и теперь хочет что б в его игру по его правилам играли...и опять продает госсобсвенность - буквально недельку-1,5-ры назад энергоатом...(единственный прибыльный гос.) а теперь облэнерго повыставлял в куче областей... и лясы точит о том о сем о своем правовом поле - пошел в свое же очко...нет к тебе доверия у народа...выйди к людям - увидишь - камнями закидают... кончат как в Сирии...а титушечки действуют подло, как всегда, как папик...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 02.02.2014 18:11

    по моему у него белая горяка и его не вылечат, совсем болен

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • МВД 02.02.2014 18:10

    Ну почему вся партия рабовладельцев такая лживая !? ВСЯ ! Кто поверит, что эти уголовники действуют в рамках закона и строят в Украине правовое государство !? Эти люди нарушают Конституцию своим кнопкодавством, эти люди каждый день нарушают закон вооружая титушек, эти люди хотели изменить конституционный строй , приняв "законы" нарушающие Конституцию и Декларацию прав человека, эти люди отдали приказ незаконному вооруженному формированию "Беркут" ( ведь приказ о его законности действует с конца января) убивать и калечить мирных протестующих, похищать и пытать людей ! ВСЕ члены ПР должны ответить перед Гаагским Трибуналом ООН и перед судом Народа Украины за преступления против человечности ! Комунорыговский фашизм должен быть уничтожен, а эти две "партии" запрещены, как античеловеческие, нарушившие Декларацию прав человека , Конституцию прав человека, Законы Украины ! Члены этих преступных группировок должны быть отстранены от участия в управлении государством , избираться в депутаты любого уровня на протяжении 15 лет !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 02.02.2014 18:09

    Яка "розумна" харя...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иежупонятно 02.02.2014 18:02

    Оказать содействие следствию можно только при замене кума-генпрокурора на честного незаангажированного руководителя.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опа 02.02.2014 18:02

    ..."Партия регионов жестко придерживается принципов демократического развития государства." и "расследование пыток и похищений украинских граждан должно быть вне политики"-это просто замечательно! Это как вне политики? Я не слышал ни о одном выкраденном беркутовце или "титушки" И не помню чтобы великие демократы ПРыгоанальные взяли под арест хоть одного беркутовца, хоть одного садиста, которые избивали наших детей 30-го числа. Если вас сволочей не контролировать, вы завтра скажете что избили они друг друга, а на Грушевского люди застрелились сами.Экстримизмом пугаете? Вы его получите если не угомонитесь. У вас земля под ногами гореть будет. Я понимаю-наворованое с таким трудом, вы будете зашищать всеми силами и возможностями. Только конец ваш уже виден и понятен. Так что убегайте как можно быстрее отсюда как Азиров! Хотя если все будет нормально, мы вас и в Аргентине найдем. Молитесь.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • петро 02.02.2014 17:59

    Расследования не нужны,нужны провркации.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • алек 02.02.2014 17:58

    (Партия регионов жестко придерживается принципов демократического развития государства.)
    ну ты и урод, забирать бизнес - это демократия ПР, платить мизерные пенсии и зарплаты это демократия, превратить народ не просто в бедных а в нищих - это тоже демократия ПР
    прессовать весь народ это тоже демократия.власть уже формировала покращення и у вас покращилось життя. власть - это быдло тупорылое,шваль дебильная.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • sosho 02.02.2014 17:57

    На щастя,вже ніхто з людей зі здоровим глуздом не вірить словам ,які озвучуються представниками так званої ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 02.02.2014 17:57

    Оставить комментариперепост Я проживаю в Италии сам дончанин. Просьба расскажите людям что на юге Италии и острове Сардении находятся склады с радиоактивными отходами ждущими отправку на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиция. Источник информации наши земляки работающие в тех регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываюn пункт назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему распространите информацию. igor udovichenko 38 лет, Милан, Италия ИЗ НАС ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СВАЛКУ! УБИТЬ НАШУ ПРИРОДУ! ИМ ПЛЕВАТЬ НА НАС! ОНИ ТОЛЬКО КРИЧАТ О ДЕМОКРАТИИ..

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • киянин 02.02.2014 18:13

      що ти несеш виродок, ти мабудь кернес...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alex Ingulec 02.02.2014 17:57

    та нема вже віри ні ПР, ні мінтам з кишеньковими судами - продалися ви вже давно і труситесь над своїми мішками. Ганьба владі і скорий народний суд!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Росс 02.02.2014 17:56

    Не сумніваюся в тому, що цей тип бере безпосередню участь в викраденні й побитті людей та організації банд, які сьогодні тероризують Київ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Мила 02.02.2014 18:13

      Неужели непонятно, что все эти пытки и похищения придумывает сама оппозиция. Луценко был в состоянии средней тяжести с диагнозом на полстраницы. Через несколько дней снова бегает, как козлик. Сотрясение мозга так быстро не лечится. Или у него мозга нет (нечему трястись), или не было сотрясения, а одно вранье. Водой обливали на морозе - смонитированный ролик. До сих пор непонятно, кто избил Черновол. И последний случай с булатовым. По харе видно, что у него ничего нет, на лице грим. Особенно мне нравится рассказ, что его распяли, а ладони чистые. Оппозиция ищет приключений на одно свое место.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Козак 02.02.2014 17:54

    Це повне політичне банкрутство партії регіонів.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • владимир 02.02.2014 17:53

    г*а региональная

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 02.02.2014 17:49

    Мне кажется коммуняки предложили отличный демократичный вариант с помощью которого можно разрешить глубочайший политический кризис в нашей стране - провести народный референдум, на котором люди могут сами решить геополитический курс государства и другие актуальные вопросы.

    Нравится 2165 Не нравится 1