Регионал поздравил Харьков с победой над "заразой"

Автор
Регионал поздравил Харьков с победой над "заразой"

По мнению Олега Царева, на Майдане много нормальных людей, которых, к сожалению, обманули. Ведь Майдан – это технология.

Олег Царев, народный депутат от Партии регионов, разместил в социальной сети Facebook пост, в котором он выразил обеспокоенность судьбой людей, которые стоят на Майдане, признал проблемы с коррупцией, милицией и правосудием, а также призвал юг и восток Украины к объединению против радикальных группировок.

По мнению Олега Царева, на Майдане много нормальных людей, которых, к сожалению, обманули. Ведь Майдан – это технология. Ее применили после того, как Украина отказалась стать колонией Европы, по его мнению. Царев признает тот факт, что в Украине есть коррупция, есть нечестный суд, есть чиновники, которые «зарвались» и живут «не по средствам», и что не все правоохранительные органы на самом деле защищают граждан. Однако, по словам депутата, на улице Грушевского стоят те, которые защищают людей от гражданской войны. Исходя из этого, регионал просит считать организацию «Украинский фронт», которая была создана в Харькове, истинно народной. Ей удалось победить «заразу», как он выразился.

Народный депутат проводит интересную параллель. Дескать, есть расхожее мнение, что в споре самый умный говорит самым последним. А вот юго-восток Украины пока свое слово еще не сказал…

Олег Царев призвал Луганск, Крым и другие города и области присоединиться к харьковчан, последовать их примеру и «вразумить» тех, кто провоцирует беспорядки.

Народный депутат настаивает на том, чтобы в измененной Конституции должно быть заложено понятие федерализма. Царева не устраивает тот факт, что за дотации Юго-Востока на Западе строят памятники Степану Бандере. По мнению народного депутата, у них «нет и капли уважения к людям, которые за них работают, платят налоги, за счет которых они там живут».

Позиция народного депутата, который до этого акцентировал внимание на том, что народ Украины един, остается не ясной. Выходит права жителей разных регионов Украины разделяются тоже по-разному?

[news id="1080984"]