Вверх
Мобильная версия

Кличко: Мы можем потерять Украину

Кличко: Мы можем потерять Украину
Смотрите фото (38)
09:48 Вт, 4 Февраль 2014 Телеграф

Украина на пороге гражданской войны, считает Кличко.

Младший брат лидера оппозиционной украинской партии "УДАР" Виталия Кличко, чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что Украина стоит на пороге гражданской войны, и ситуация в стране может привести к диктатуре.

"Существующие у нас (в Украине) проблемы могут, к сожалению, вылиться в гражданскую войну, погибнет значительное количество людей", - заявил он агентству АП.

"Мы можем потерять Украину, там будет установлена диктатура", - добавил В.Кличко.

При этом спортсмен отметил, что ситуация в стране критична и может измениться в любой момент, так что "не успеем даже глазом моргнуть".

[news id="1086057"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Марія 04.02.2014 21:49

    Коли безглуздя досягає апогею,страждають насамперед,пересічні громадяни,треба заспокоїтись і знайти компроміс...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 04.02.2014 20:16

    Да, Виталя, да!!! Ты её уже теряешь!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Константин 04.02.2014 17:27

    Конечно можете если продавать её за подачки Западу каждый день.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игорь 04.02.2014 11:21

    Так вот чего добивается Кличко. Он наверное верит, что запад его посадит княжить на вассальном уделе, который назывался Украиной.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • пуля 04.02.2014 10:45

    ЭТО ты, тварь, продал Украину! Это из-за тебя и точно таких же тварей как ты Тягнибока, Яценюка, Луценко, Порошенко,Турчинова и остальных прихвостней и продажных шкур мы теряем Украины и идем к гражданской войне!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вячеслав 04.02.2014 10:27

    Он вместе с ЕС и США конечно могут потерять Украину, потому что мы (украинцы)- умная и мудрая нация. И мы не дадим превратить нашу страну в очередную колонию ЕС и США.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гвоздь 04.02.2014 10:12

    Из за дураков припершихся в политику - Сапоги должен тачать сапожник,а пироги печь,пирожник,а уставший от бокса боксер должен стать тренером и будет всем счастье.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 04.02.2014 10:11

    Виталик, ты придурок! делать такие заявления. Это же Вы раскачиваете страну до гражданской войны. Есть вещи. которные даже произносить нельзя, чтобы они не подействовали на умы!!!! Ты же это специально делаешь! а потом рванешь в шТаты!!! Горбачев почему-то не живет в демократической стране? которую делал вид, что создавал. Если так - возьми и пойди впереди. как Яценюк обещал (но почему-то не сделал).

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 04.02.2014 10:08

    ЭТОЙ ПАДЛЮКЕ С ОТБИТЫМИ МОЗГАМИ ЕГО ЗАПАДНЫЕ ХОЗЯЕВА РАССКАЗАЛИ СЦЕНАРИЙ. КОТОРЫЙ ОНИ ГОТОВЯТ НА УКРАИНЕ...:)
    ===
    ВЫ ДУМАЕТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЕСЬ ЭТОТ МАЙДАН? :)
    =====
    НА 7 ФЕВРАЛЯ НАЗНАЧЕН ДЕФОЛТ В США, ПОТОМУ ЧТО КОНГРЕСС ПРОДЛИЛ ПОВЫШЕНИЕ ГОСДОЛГА США ТОЛЬКО ДО 7 ФЕВРАЛЯ, А НЕ ПОДНЯЛ ПЛАНКУ ПЕЧАТАНИЯ ДЕНЕГ НА ПАРУ ТРИЛЛИОНОВ, КАК ОН ЭТО ДЕЛАЛ РАНЬШЕ.
    ==
    У НАС ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ДЕНЬ НАЗНАЧЕНО НАЧАЛО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ...:)

    ==============
    Украину приговорили к гражданской войне и последующему распаду. !!!!!!!!!!!!!!!
    == =
    Единственный шанс остановить бойню — это подавить путч. !
    ===
    Трупы неизбежно будут, но их счёт будет идти на тысячи, но не на десятки тысяч....
    Кто не верит, посмотрите, сколько убито в Сирии, в Ливии и что запад сделал из некогда цветущих стран...
    ===
    Украину запад приговорил к зачистке, а население к утилизации в ходе Гражданской войны, чтобы потом после братоубийственной катастрофы наложить лапу на её территорию и ресурсы...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • всегда 04.02.2014 10:08

    Этот боксер, фактически с немецким гражданством, не мало сделал для развала Украины, при этом его семья, дом, бизнес все в Германии, ему переживать нечего.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ИГОРЬ 04.02.2014 10:08

    БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ТОЖЕ - УМНЫЙ ТЫ НАШ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Олег 04.02.2014 10:06

    главное что бы ты не потерял свою родину (германию)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лора 04.02.2014 10:04

    Украина будет счастлива, если здыхается от такогоо облюдка, как это немецкое продажное чмо.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 04.02.2014 10:04

    господин Кличко Вы Украину уже давно продали,гражданин Германии платящий там налоги а здесь в украине Вы просто ПИ******ОЛ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Роман 04.02.2014 10:01

    Занимайся боксом и не лезь в политику! И мы не потеряем Украину!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Запорожец 04.02.2014 10:00

    .........на то и напоролись

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Фдуч 04.02.2014 09:59

    ты один из тех, кто привёл к этому!!

    Нравится 2165 Не нравится 0