"УДАР" призвал ПР голосовать за возвращение к Конституции 2004 года

"УДАР" призвал ПР голосовать за возвращение к Конституции 2004 года

Представители "УДАРа" призвали членов Партии регионов не бояться и голосовать за возвращение к Основному закону Украины 2004 года.

Кроме того, соответствующее обращение "УДАР" сделал и к внефракционным народным депутатам. Оппозиция просит депутатов немедленно принять решение об изменении Конституции. Об этом сообщают в пресс-службе "УДАРа".

В партии заявили, что это будет одним из факторов выхода из кризиса в стране. По мнению "ударовцев", затягивание и отсутствие конкретных решений только обостряет ситуацию. "Подтверждением этого являются силовые провокации относительно Майдана - сегодняшний взрыв, который произошел в Доме профсоюзов и ряд других вещей, которые провоцируют обострение ситуации", - заявили в партии.

В политсиле сообщили, что институты ЕС готовы предоставить Украине материальную помощь, чтобы выйти из кризиса и провести реформы. А промедление приводит к эскалации конфликта, виновником которого является В.Янукович. "Поэтому каждый народный депутат должен принять для себя личное решение: он с народом и за выход из кризиса, или с президентом и готов разделить с Януковичем ответственность за все, что происходит в стране", - отметили в "УДАРе".

[news id="1094027"]