Литвин обличил политиков в лицемерии

Литвин обличил политиков в лицемерии

То, что происходит в Верховной Раде, похоже, не устраивает и самих депутатов.

На своей странице в Facebook депутат Владимир Литвин негативно оценил события в парламенте и поведение политиков. По его словам, все они заявляют о желании решить проблему в стране мирным путем и говорят о любви к народу. Но в действительности — не хотят работать, идти на компромиссы, чтобы успокоить людей, не желают добиваться конкретного результата в урегулировании ситуации.

Литвин пишет, что политики «затягивают петлю» на стране и на себе, потому что своим бездействием формируют атмосферу, способствующую роспуску парламента. Подобное решение, по мнению Литвина, не вызовет народного возмущения. Но разрешение общественно-политического конфликта в таком случае приостановится, — в этом экс-спикер парламента уверен.

Н аего взгляд, проблема в том, что несмотря на имеющиеся предложения ни одна из сторон не хочет их принимать и идти на компромисс. Ничего взамен стороны друг другу тоже не предлагают. Выходит, что политики только разговаривают, давая пустые обещания и откладывая каждый раз практические решения.

На текущей неделе депутаты тоже ничего не решили и перенесли рассмотрение спорных моментов на следующую. Теперь задание парламентариев — дожить до понедельника, как выразился Литвин.

[news id="1093985"]