Корчинский: Евромайдан решает задачи вчерашнего дня

Автор
Корчинский: Евромайдан решает задачи вчерашнего дня

"Сейчас в этом восстании мы решаем задачи вчерашнего дня, которые не были решены вчера", - написал на своей странице в Facebook Корчинский.

Евромайдан на сегодняшний день решает задачи общества, которые не были решены ранее. Об этом на своей странице в Facebook написал политический деятель Дмитрий Корчинский.

"Сейчас в этом восстании мы решаем задачи вчерашнего дня, которые не были решены вчера. Однако, завтрашняя революция будет решать совсем другие проблемы", - написал Корчинский. По словам политического деятеля, ценность личности в современном обществе уменьшается.

"Наша цивилизация полностью превратилась во вторую природу тогда, когда личность перестала играть в ней ведущую роль. Человек все еще необходим, однако уже не в тех проявлениях, где он является личностью. Стало возможным говорить о саморазвитии цивилизации, при котором человек присутствует, как своего времени он присутствовал на краю большого ледника", - отметил Корчинский.

Напомним, прокуратура Киева начала проверку информации о причастности лидера организации "Братство" Дмитрия Корчинского к штурму Администрации Президента на улице Банковой. Впоследствии было объявлено, что лидера организации "Братство" Дмитрия Корчинского объявили в розыск. Прокуратура обратилась в суд, чтобы тот объявил его в розыск в связи с наличием информации о том, что Корчинский находится за границей.

[news id="1099335"]