Богатыреву пригласили на Майдан посмотреть мастер-класс

Автор
Богатыреву пригласили на Майдан посмотреть мастер-класс
Богатыреву пригласили на Майдан посмотреть мастер-класс

Медицинские работники на Майдане создали прототип будущей системы здравоохранения.

На Майдане доктора оказывают профессиональную медицинскую помощь, заявил координатор медицинской службы Штаба национального сопротивления Олег Мусий, сообщает пресс-служба партии "Батькивщина". Что бы убедиться в этом он пригласил и.о. Министра здравоохранения Раису Богатыреву приехать в центр Киева на Европейскую площадь и воочию убедиться в этом.

Олег Мусий предложил Министру посмотреть на работу медицинской службы и это, по его словам, прототип будущей системы здравоохранения Украины. Сегодня на Майдане в основном лечат простудные заболевания и травмы, однако всем протестующим предоставляется высококвалифицированная медицинская помощь, заявляет Мусий и предполагает, что помощь предоставляется даже намного лучше, чем в учреждениях Минздрава.

За 2 месяца в медицинскую службу Майдана обратилось более 70 тысячам протестующим, сообщил координатор медицинской службы Штаба национального сопротивления и отметил, что на Майдане отношения между врачом и пациентом полностью соответствуют этическом кодекса врача, подписанном в 2009 году организациями врачей Украины.

[news id="1100587"]