Царев рассказал об угрозе государственности Украины

Царев рассказал об угрозе государственности Украины

Переговоры с экстремистами закладывают мину под основы государственности Украины - О.Царев.

Ведение переговоров с экстремистами, бандитами и террористами, которые действуют на Майдане, легитимизируют их и закладывают мину под основы государственности Украины. Такое мнение высказал народный депутат, заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Олег Царев на своей странице в социальной сети Фейсбук.

"Переговоры с Майданом сегодня выглядят попыткой играть в шашки с теми, кто играет "в Чапаева". Сегодня нужно разделить, с одной стороны, обманутых людей, политическую оппозицию и бандитов, радикалов, террористов - с другой стороны. Ни одна уважающая себя власть в мире не ведет переговоры с террористами! Ведя переговоры с бандитами, мы их легитимизирует. Ведя переговоры с экстремистами, мы закладываем мину под основы самой государственности Украины", - отметил политик.

"Безнаказанность за преступления сегодня создает в дальнейшем иллюзию безнаказанности завтра. И тем самым стимулирует к совершению преступления в будущем", - подчеркнул парламентарий. "Уверен, что попытка захватить самолет, летящий на Турцию, - это только начало. Уверен, что сегодняшнее попустительство преступникам еще аукнется нашей стране", - резюмировал Олег Царев.

[news id="779105"]