Сотрудники Посольства США признались в любви к Украине (Видео)

Сотрудники Посольства США признались в любви к Украине (Видео)

Сотрудники Посольства США в Киеве разместили в Интернете видео-валентинку для Украины, в которой рассказали, за что они любят нашу страну.

Видео-ролик появился на сайте Youtube в четверг вечером. "Я люблю Украину и горы Карпаты", - говорит посол США в Украине Джеффри Пайетт. Эти его слова через мгновение подкрепляются фотографией дипломата в солнечной горной местности.

Другие работники американского посольства тоже особенно полюбили украинскую природу. Кроме этого, дипломаты рассказали, что любят Украину за ее историю, церкви, теплоту украинцев и холод крещенской воды, а также гигантские фиолетовые кофейни в форме улиток. Кроме этого, некоторые дипломаты ценят свои украинские корни и возможность дать своим детям познать прошлое.

Каждый из дипломатов персонально поздравил Украину и свои признания они подкрепили фотографиями, которые демонстрируют их увлечения в Украине. Так, кое-кого можно увидеть в подсолнуховом поле, в окружении крымских гор и Черного моря, на улицах Киева и после погружения в ледяную воду.

[news id="1114318"]