Николай Азаров инициирует проект "Украине - стабильное развитие"

Автор
Николай Азаров инициирует проект "Украине - стабильное развитие"

Экс-премьер Украины Николай Азаров инициирует проект "Украине - стабильное развитие", к участию в котором приглашает всех украинцев.

"Я со своей страницы (в Фейсбуке - ИФ) обращаюсь ко всем, у кого есть желание подискутировать на тему, как вернуть страну к нормальной, созидательной жизни, лично принять участие в разработке предложений и стать участниками проекта, который я бы назвал: "Украине - стабильное развитие", - написал он в своей страничке в Фейсбуке в пятницу.

Бывший глава правительства считает, что каждый человек, который "хочет и может поразмышлять, чем лично для него и для его детей, для его города или села, обернется нестабильность, должен предложить свой выход из ситуации, свой план".

Н.Азаров предлагает "думать вместе над коренными вопросами развития нашего общества и государства" и готов это делать "и виртуально, в социальных сетях, и на встречах, о которых мы можем договориться". По его словам, специальная группа помощников будет внимательно рассматривать все предложения, самые интересные будут включены в общую дискуссию, результаты которой донесут до политиков.

[news id="1107316"]