Вверх
Мобильная версия

Бондаренко: Докладчики ссылаются только на встречи с людьми с Майдана

Бондаренко: Докладчики ссылаются только на встречи с людьми с Майдана
Елена Бондаренко во время заседания ПА ОБСЕ: докладчики однобоко общались с украинцами.
21:01 Пт, 14 Февраль 2014 Телеграф
Фото: PHL

Елена Бондаренко во время заседания ПА ОБСЕ: докладчики однобоко общались с украинцами.

Докладчики (от ЕС - Ред.) Ссылаются только на встречи с людьми на Майдане, а вот ссылок на тех, кто его (Евромайдан - Ред.) не поддерживает, не было. Об этом сказала во время заседания парламентской ассамблеи ОБСЕ народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

"Докладчики, побывав в Украине, ссылаются на встречи с людьми на Майдане, а вот ссылок на встречи с людьми, которые его не поддерживают - таких миллионы, не прозвучало. Получается, что у докладчиков нет полной и объективной информации", - резюмировала Е.Бондаренко.

Как известно, сегодня во время тринадцатой зимней встречи Парламентской Ассамблеи ОБСЕ во время обсуждения ситуации в Украине выступила общественная активистка и певица Руслана.

Встреча проходит в Вене. Там сегодня обсуждают тему “Нынешняя ситуация в Украине”, а накануне обсуждался вопрос "Рост экстремизма, радикализма и ксенофобии: вызовы для региона ОБСЕ".Из темы защиты прав человека будут рассмотрены некоторые случаи от представителей стран-членов ОБСЕ, а именно Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Турции.Напомним, ранее президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапич поприветствовал отмену недемократических законов в Украине, принятых 16 января. Также он одобрительно высказался о решении правительства Н.Азарова уйти в отставку. Р.Кривокапич призвал к миру и избежанию проявлений насилия как со стороны милиции, так и со стороны митингующих.

В декабре же ПА ОБСЕ выражала готовность выполнять роль посредника в диалоге по урегулированию ситуации в Украине, при условии, если парламентское большинство и оппозиция захотят этого. Об этом Ранко Кривокапич отмечал во время Совета министров ОБСЕ, который проходил 5-6 декабря 2013 в Киеве.

[news id="1103492"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • ЛЮЛИК 14.02.2014 22:25

    Бондаренко честный и справедливый политик ичеловек. Побольше б таких было в Украине и бардака этого майданного не было б. Лена давай в президенты( Юго-Восток тебя поддержит)!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Микола 14.02.2014 22:12

    Все правильно вони спілкувались з українцями, а не з "перевертьішами подкладками" бандитско фашистской власти (теперишней).

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Саша 14.02.2014 22:09

    Оставить коне б***ь!!! нельзя сдаваться! нет они нас обманут! вы видите они не прекращаю издеваться и не понимают что мы люди, люди которые хотят жить нормально! Поэтому только победа! Они не понимают!!!мментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • галина 14.02.2014 22:06

    Честный труд теперь не в почете, Майдан -самое главное дело. Это УЖАС! Я согласна полностью с Бондаренко. Почему нас не слышат, мы что не народ? Мы не такие злобные и лживые. поэтому не такие активные. Наступило время говорить друг с другом, а не друг о друге.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • украинец 14.02.2014 22:02

    Как тошнит от этой губошлепки Бондаренко. Как они рвали одно место эти мегеры - Бондаренко, Акимова, Ганзя, Богословская, что какие они ПР класнные экономисты и наладят все в стране через реформы и ЧТО? Украина банкрот! Сволочи уже научились красть кредитные деньги из бюджета. ВСЕХ НУЖНО И ПР И ОППОЗИЦИЮ НА СВАЛКУ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс из Одессы 14.02.2014 21:52

    А рабов никто в расчёт и не берёт, "политику" Бондаренко это до сих пор непонятно. Театр абсурда эта ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ver 14.02.2014 21:52

    так надо запретить еще вьезд в Европу этой госпоже и тогда исчезнут миллионы которые не поддерживают Майдан

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петро 14.02.2014 21:47

    GPS, эти миллионы можно найти на работе и на учебе, а кучку бездельников - на майдане

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Anastasia 14.02.2014 21:43

    Она имела в виду ПР и титушек.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Marshall 14.02.2014 21:42

    Вот интересно. Показать тех - кто за деньги против. А если чуть больше заплатить - то и за будет... Может ещё показать их бредни о плацдарме на нападение на Россию , людоедство на майдане , бред о "неизбежном расстреле всех русскоязычных". Понарасказывали людям басен и за госчёт свозят в вольеры. Жаль нет судов у нас. За "фашиста" или "нациста" подал бы в суд на них.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОЛЯ 14.02.2014 21:39

    ЯНУКОВИЧ І ПАРТІЯ РЕГІОНІВ Є ВЕЛИЧЕЗНОЮ ПРОБЛЕМОЮ ДЛЯ УКРАІНИ ЄВРОПИ І СВІТУ ЦЕ ТРОЯНСЬКИЙ КІНЬ АБО 5 КОЛОНА КРЕМЛЯ.! "ЭТО НАША ИНВЕСТИЦИЯ" (ГЛЕБ ПАВЛОВСКИЙ) ВОНИ ФАКТИЧНО ОДНОЧАСНО ЗНИЩУЮТЬ РОЗКРАДАЮТЬ І ЗДАЮТЬ УКРАІНУ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • русская 14.02.2014 21:37

    Звено одной цепи. Их там всех штампуют что-ли, или проходят определенный ритуал-посвящение через хозяйский унитаз.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 123456 14.02.2014 21:37

    Оставсразу видно зомбасс, какм они посмели людей обзывать фашистами! их этому научили воры которые граблять народ??????ить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Mar 14.02.2014 21:34

    Так когда же наступит 09 марта 2014 года?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 14.02.2014 21:34

    Госпожа Бондаренко, хватит врать людям, уберите "семью" от "кормушки" и не допустите к ней Тимошенко, и в Украине всё наладится!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кирылл 14.02.2014 21:31

    Равняйсь на непреемлемость двойных стандартов по-европейски!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Gelmut 14.02.2014 21:20

    А остальной народ кроме майдана уже не народ ?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • GPS 14.02.2014 21:17

    А где эти миллионы найти можно, на согнанном Антимайдане?

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Петро 14.02.2014 21:42

      А эти миллионы можно найти на работе и на учебе, а кучку бездельников - на майдане

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Іван 14.02.2014 21:16

    ОПОЗИЦІЯ КУПЛЕНІ ЦУЦИКИ ЩО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СПІДНИЦЮ ТИМОШЕНКО! ТИМОШЕНКО ГОТОВА БРАТИ УЧАСТЬ В ПЕРЕГОВОРАХ, А ПРО УБИВСТВА СІМЇ ЩЕРБАНЯ І ЩЕ 23 ЗАГУБЛЕНИХ НЕЮ ДУШ НЕ ХОЧЕ ГОВОРИТИ ТІКАЄ ВІД СУДУ! =КЛЮЄВ І ТЕМОШЕНКО ЦЕ ДВА ПАЛЬЦІ РУКИ ПУТІНА - ДВА ПАЯЦИКИ. ОБА ХОЧУТЬ КРОВІ ДЛЯ ПУТІНА. ОБА ВОРОГИ УКРАЇНИ! НЕ ХОЧЕ ДІАЛОГУ НАГЛИТЬ З ВЛАДОЮ БО ТАК ПУТІН ХОЧЕ! КЛЮЄВ І ТИМОШЕНКО ОРГАНІЗУВАЛИ ПОБИТТЯ СТУДЕНТІВ - ЯЦЕНЮК ЗНАВ ПРО НАПАД І МОВЧАВ. ХТО В БОГА ВІРУЄ ЗНІМІТЬ ПОРТРЕТ ЦІЄЇ ЗМІЇ З ЯЛИНКИ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Украинец 14.02.2014 21:12

    Надеюсь в США ее больше не пустят.

    Нравится 2165 Не нравится 0