Олег Царев рассказал, за что борятся на Майдане

Олег Царев: На Майдане идет не война с властью, а война за власть
Олег Царев: На Майдане идет не война с властью, а война за власть

История все расставит по своим местам, но осознание ошибок приходит иногда слишком поздно.

Олег Царев, наверное единственный из политиков от партии власти, который не только стоял между протестующими и правоохранителями, но и человек, который действительно стремится понять, чего хочет украинский народ. На своей странице в Facebook Царев часто делиться своими мыслями и видением ситуации.

Сегодня, учитывая ошибки прошлого, в которых сам политик не стесняется признаться, он старается понять людей, стоящих на Майдане. "Могу понять искренние мысли и чувства, но никогда не смогу принять цинизм, прикрытый красивыми фразами и лозунгами "для публики", когда людей используют для достижения своих личных целей". 

Олег Царев разговаривал со многими протестующими, они, как и многие другие украинцы, недовольны коррупцией, беззаконием и чиновниками. Но эти проблемы не решаются на Майдане, этот вопрос нужно поднимать государственном уровне.

Политик уверен, что люди, которые сегодня стоят на Майдане и те, кто активно его поддерживает, позже поймут, что были не правы. "Они поймут, что на Майдане идет не война с властью, а война за власть. На Майдане идет война не за Украину, а против Украины...", - уверен Царев.  

[news id="1116630"]