Вверх
Мобильная версия

Чечетов поддержал позицию Президента

Чечетов поддержал позицию Президента
Михаил Чечетов призвал не вмешиваться в дела Украины
17:24 Вс, 16 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Михаил Чечетов заявил, что украинские власти ценят поддержку иностранных партнеров, но протии вмешательства во внутренние дела.

 Михаил Чечетов, народный депутат от "Партии регионов" заявил, что власти в Украине приветствуют попытки мировой общественности помочь преодолеть кризис в стране, но не приемлют вмешательства во внутренние дела. Информация об этом размещена на сайте провластной политической силы.

Данное заявление Михаил Чечетов сделал, комментируя недавнее интервью Виктора Януковича журналисту Виталию Коротичу, во время которого Президент Украинв отметил, что приоритетом для украинских властей остается исключительно защита интересов страны: "Глава государства подчеркнул, что мы не хотим быть подчиненными и не будем". Именно поэтому Украина желает выступать в своих отношениях с другими государствами только в качестве равноправного партнера: "И мы ведем переговоры с Европой, США и Россией поясняем свою позицию. Тогда как внешнее давление на нашу страну будет встречать не меньшее сопротивление  в Украине". А явное вмешательство в дела страны является недопустимым, с чьей бы то не было стороны.

Именно с позиции аргументации верховенства национальных интересов была приостановлена евроинтеграция, так как "Соглашение с ЕС об ассоциации несло нам угрозы, которые точно не соответствовали национальным интересам". В основном это было связано с рисками для отечественных товаропроизводителей.

[news id="1118213"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Володимир 16.02.2014 18:24

    Дуже класне фото. Таке воно і є.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Taras 16.02.2014 17:52

    Да этот воробей готов целовать песок на который янык сходил, как Царев после путина!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Іван 16.02.2014 17:50

    Що ж це таке діється? Чому ми повинні читати й споглядати блазня, який до того ж іще й маразматик? Хто воно таке, щоб визначати. треба нам у Європу, чи ні?Даун має лікуватися, а не керувати...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 9867 16.02.2014 17:49

    Очень заинтриговало название этой статьи... Такое неожиданное...
    Не поддерживал -не поддерживал, под стол не хотел лезть, а тут вдруг залез, взял эту позицию в белы ручки - и поддержал!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Федя 16.02.2014 17:45

    Чечеткин смелый только когда его охраняют,пусть вспомнит как его чуть не порвали люди на улице - обделался,су**ок,как шелудивый пес.Представляю,когда его будут судить за его "делишки" и за махание руками в парламенте,какая вонь будет в суде - мама не горюй!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Поживший 16.02.2014 17:45

    Господи!Сделай этого человека немым!Всё,что изрекают уста его гнили подобно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • mercsher 16.02.2014 17:40

    а если он не поддержит ему янек по рылу даст...как ганьке херман

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЖЕК 16.02.2014 17:39

    что этот крокодил подштанники уже сменил после встречи с народом пусть теперь сто раз подумает а раз скажет следующей раз командиров самообороны рядом может не оказаться и народ покажет"свою любовь" к нему по полной программе в раде шустрый а при встрече с людьми язык в **пу засунул и стоял как побитая собака

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • чечтова 16.02.2014 17:39

    уверенно можно заявить что разумным людям на**ать на то что чечетов вообще существует а то что он там поддержал никто и незаметит

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 16.02.2014 17:37

    Правильно гоните в шею отсюда всех иностранных помощников. Видели мы уже таких помощников в Ливии, напомогали, ввели страну в хаос, разруху, поубивали и разграбили. Особенно америкосовские и НаТОвские стервятники- грабители. Да и Западную Европу в шею вместе с остальными.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Влад 16.02.2014 17:37

    Вы посмотрите на это хайло с неправильным черепом чечетова,как он и его ЗЭК беспокоятся о Украине-недодограбили -орёт череп.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс из Одессы 16.02.2014 17:32

    Кто такой Чечетов? Это не тот попугай, что всё время одно и тоже чирикает? Кому интересно мнение птички?

    Нравится 2165 Не нравится 0