В "Партии регионов" выразили недовольство

В "Партии регионов" выразили недовольство

Во фракции Партии регионов сетуют на то, что парламент уже почти 2 месяца не ведет законодательную работу.

"С одной стороны, мы говорим, что есть проблемы в экономике, промышленности. С другой стороны, мы констатируем тот факт, что 19 декабря прошлого года Верховная Рада не приняла ни одного решения", - заявил лидер Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в понедельник.

"С одной стороны мы говорим, что казначейство начинает непроплачивать вещи, которые должно проплатить, согласно госбюджету 2014 года, а, с другой стороны, мы делаем все возможное, чтобы парламент не работал, и не смог принимать какие-то решения, которые позволили бы так или иначе работать экономике", - добавил он.

А.Ефремов высказал возмущение, что лидеры оппозиции преждевременно покинули заседание согласительного совета в понедельник. "Демонстративное поведение, когда ты приходишь на собрание согласительного совета, и, при этом смотришь на часы, потому что в 16.30 тебе Ангела Меркель назначила встречу, для тебя важнее та встреча, на которую ты должен полететь, чем то, что происходит у тебя в стране… как мне видится, это недопустимые вещи", - высказал мнение А.Ефремов.

[news id="1117856"]