Вверх
Мобильная версия

Колесниченко знает, зачем Яценюк и Кличко ездили в Германию

Колесниченко знает, зачем Яценюк и Кличко ездили в Германию
Смотрите фото (10)
Народный депутат от ПР считает, что согласие на начало силового противостояния В.Кличко и А.Яценюк получили именно от немецкого канцлера Ангелы Меркель.
15:47 Вт, 18 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидеры оппозиции доказали, что на самом деле они лишь марионетки в руках Европы. - нардеп.

Лидеры оппозиции доказали, что на самом деле они лишь марионетки в руках Европы. Такое мнение в комментарии УНН высказал народный депутат от ПР Вадим Колесниченко.

Наглядным примером "несамостоятельности украинской оппозиции" нардеп назвал недавнюю поездку Арсения Яценюка и Виталия Кличко в Германию.

"Вчера Яценюк и Кличко ездили в Германию вместо того, чтобы на согласительном Совете рассматривать повестку дня и защищать интересы народа. При этом требуя изменений в Конституцию, выступая от имени народа, лидеры оппозиции заявляют о своих страданиях за народ. Хотя все хорошо знают и понимают, никого из них не волнуют судьбы представителей украинского народа, а особенно это не волнует тех, кто сегодня нападает на работников милиции", - сказал В.Колесниченко.

Народный депутат от ПР считает, что согласие на начало силового противостояния В.Кличко и А.Яценюк получили именно от немецкого канцлера Ангелы Меркель.

"Они поехали о чем договариваться с Меркель? Только об одном - получить карт-бланш о начале гражданского противостояния. Договориться, судя по всему, о том, какой уровень эскалации они могут нагнетать и до какого момента им Европа будет аплодировать", - считает В.Колесниченко.

"Это реальная попытка организовать силовое противостояние лишь с одной целью: если по правилам победить не получается, необходимо их изменить под себя. И когда они (Кличко и Яценюк - ред.) поехали к Меркель, было понятно, что они договаривались и Европа затем стыдливо отвернется, когда они сегодня начнут штурмовать Верховную Раду", - считает нардеп, подчеркивая, что сегодняшняя агрессия участников уличной акции в отношении правоохранителей "это уже бандитизм".

"Это не активисты - это бандиты. Я думаю, они даже готовы принести несколько человек в жертву, чтобы пролилась кровь, для того, чтобы потом обвинить в этом "бандитскую власть", - прогнозирует дальнейшие месседжи оппозиции В.Колесниченко.

Политик считает, что в Украине был организован заговор с целью насильственного свержения власти не без участия политиков других стран.

"По-другому это объяснить нельзя. Сначала Эштон приезжала к нам, и после ее визита начиналось обострение. Теперь Эштон не приезжает после известных телефонных разговоров, поэтому пока наемники в лице марионеток едут в Германию, получают указания, согласовывают действия о том, как дальше решать гражданскую войну в Украине", - сказал В.Колесниченко.

"Я не сомневаюсь, что эта эскалация будет и может привести к кровопролитию, в котором обвинят "бандитскую власть", - подчеркнул В.Колесниченко.

[news id="949669"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Маша 20.02.2014 13:35

    Колесниченко давно надо повесить за я... за разжигание войны между украинцами за его противонародные законы! Желательно на Майдане!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 18.02.2014 22:11

    Вадик, готовься, отвечать придется и тебе.

    15 трупов за 2 месяца, это не "цацки-пецки".

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Qipjeer 18.02.2014 20:43

    Это не бандитизм, а уже терроризм, прочитайте определение! Хватит вести с террористами переговоры, их стрелять нужно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • лазарь 18.02.2014 19:53

    А многие уже не помнят о активистах пролетариата в опломбированных вагонах для скота, следующих из германии. Результат-то что где мы все находимся сейчас,на пороге гражданской войны. Кличко и Яценюк-банда запада!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 18.02.2014 19:50

    Ничего они не доказали людям, наивно верящим, что Штаты и ЕС переживают, как нам-украинцам тяжело с такой властью. Просто хотят нам помочь!! А не задумывались, почему США не бомбят Сев.Корею? Ведь тамошний беспредел и Россия не отрицает. В Югославии повода было меньше. Потому что "такая корова и самим нужна", это потенциальный очаг напряжённости в регионе Китай-Япония, не настал момент разыграть эту карту. А Украина оказалась как раз в том месте и в тот час

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аналитик 18.02.2014 19:15

    Колиснеченко вообще самый отмороженный член парламента. Но даже с ихней извращёной точки зрения, если они так уверены в своём авторитете и шансах на большинство в случае выборов, то пусть сделают выборы сейчас, без кровопролития, и тогда посомтрим, кто етсь кто.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 18.02.2014 18:13

    калисниченко такая чертила , дажэ ванючка его взаподло дажэ слушать и видеть и царева подружка его две патаскухи к

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Владимир 18.02.2014 17:31

    Украинцы , я думаю уже определились, в отношении партии регионов, если доживем до выборов - увидим. А Колесниченко является одним из организаторов этих беспорядков своими неумелыми действиями законотворца, так-что ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Алекс 18.02.2014 16:30

    О блин, а рагулевых п**досов, а п**досов евромайданутых то набежало с гнилым поливанием грязи и угрозами в коментах!!! Сразу видно, что Колисниченко попал в цель своим заявлением. Конечно жен эти марионетки ползали в Германию за очередной порцией указаний! Продажный шкуры Кличко, Тягнибок, Яценюк! Когда их привлекут к уголовной отвественности??? Народ устал ждать! Доказательств достаточно для уголовных дел на этих предателей страны!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 18.02.2014 16:12

    К сожалению после каждого "общения" троицы начинается эскалация и кровавое противостояние в стране. Сильно видать обиделась Ангела (имя совсем не подходит этому ястребу в юбке) на отказ подписать соглашение. Видать проплыли мимо неё "украинские жирные куски", что даже свою лютеранскую церьковь задействовали в этой кровавой бойне. Но Господь он все видит и все воздасть в свое время

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аня 18.02.2014 16:09

    Тогда по твоим словам Янык каждый раз ездит и встречается с Путиным. Получает там приказы как себя вести? И закон об амнистии специально тянули время до окончания олимпиады? Путину сейчас не до Украины. А со следующей недели и он подключится?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Киев 18.02.2014 16:08

    Горе от ума. Соображает слабо, поэтому одни нелепые предположения. Эти едут в Европу, а другие в Москву. Все правильно. Через месяц уже не будет причин ездить. Все будет на месте, в Донецке.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрій 18.02.2014 16:07

    А Колісниченко знає для чого Янукович їздив в Сочі до Путіна?....)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Suchka 18.02.2014 16:06

    Погавкай Колисниченко. покуда тебе отвел время Майдан , а то очень скоро вырвут язык и в одно место Януковичу вставят, тогда не погавкаешь

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • анна 18.02.2014 16:04

    А ты у нас голубь мира! Беги гадя беги!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • кара 18.02.2014 16:02

    Ты и есть один из главных бандитов и подонков!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Bill 18.02.2014 16:01

    Homo regionalus остается верным себе недоделанным рабом дерьмохряка.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ahmad Said 18.02.2014 16:01

    Вадя,да ты молоток,бляха муха! Прямо Настрадамус какой-то,все знает,все видит далеко. Расскажи про себя что нить,еханый бабай! ))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Магистр 18.02.2014 16:00

    С Колесниченко согласен, Власть идет на уступки, но митингующим нужны не уступки, а Хаос и ликвидация Власти так таковой, а что будет дальше, никто из них не задумывается! А лидеры оппозиции играют в интересах других стран, а не Украины. А также хочу добавить - Не ведитесь на информацию, которую преподносят со своих сторон противоположные друг другу силы! Имейте свое мнение и оставайтесь Личностью с Человечностью внутри, а не частью Толпы, на которую легко подействовать с помощью информации выгодной той или иной из противоположных сторон!!! Будьте всегда бдительны и с открытыми глазами своего Сердца и Души!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 18.02.2014 15:59

    Эта сволочь еще жива?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ольга 18.02.2014 15:58

    СОГЛАСНА НА 1000% Сразу было видно, что ни мозгов, ни цели, ни стратегии! ДАЙТЕ ДЕНЕГ, А мы потом по указке ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • тт 18.02.2014 15:56

    Когда уже угомонится это украинофоб? Закройте его кто нибуть в клетку, а после выслать бандеролью в Россию и желательно частями!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юра 18.02.2014 15:56

    В.Колесниченко-подонок.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Влад 18.02.2014 15:55

    Пиндос...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Царев 18.02.2014 15:54

    За тем же, за чем тыа, тварь, регулярно мотаешься в Москву. Скажи-ка, сколько раз за минувший год ты летал и сколько бабла привез, запроданец московский?

    Нравится 2165 Не нравится 5