Вверх
Мобильная версия

Эштон сделала заявление в связи с последними событиями в Украине

Эштон сделала заявление в связи с последними событиями в Украине
Эштон осуждает насилие в Киеве, в том числе против общественных и партийных зданий - заявление.
17:54 Вт, 18 Февраль 2014 Телеграф

Эштон осуждает насилие в Киеве, в том числе против общественных и партийных зданий - заявление.

Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон выразила обеспокоенность развитием ситуации в Украине и осудила насилие - в том числе против общественных и партийных зданий в Киеве.

Как сообщает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом говорится в заявлении Эштон, распространенном Европейской Службой внешнего воздействия. ”Я глубоко обеспокоена этим новым насилием в Киеве и сообщениями о жертвах. Я осуждаю насилие - включая против общественных и партийных помещений”, - говорится в заявлении Верховного представителя ЕС. Она также призвала к возобновлению политического процесса в Украине в стенах Верховной Рады.

[news id="1120415"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Правда 19.02.2014 00:17

    Индюшка обдолбаная!!!На майдан бы тебя в роли Пугала!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аля 18.02.2014 22:53

    обеспокоена она, лучше бы она в порядок себя привела как женщина, у нас бомжихи лучше выглядят

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Александр 18.02.2014 22:08

    Уже 9 человек убили а эта типа представитель ЕС говорит об озабоченности ситуацией в Украине! Ну разве не дура!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • коллектив 18.02.2014 19:45

    Виктор Фёдорович пошлите пожалуйста эту мерзкую мымру в ***у от нашего большого сплочённого коллектива,заранее вам благодарны.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • SONG 18.02.2014 18:15

    Сытая Эштон... А что Европа сделала для Украины за время противостояния? Н_И_Ч_Е_Г_О!!!
    Деньги наших чинуш и олигархов крутятся ведь в их банках - как же они могут их сдать!!!
    Да к тому же еврочиновники тоже имеют привычку брать взятки (примеров море)!!!
    Так что как-то уже не хочеться в эту многоликую Европу....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 18.02.2014 18:12

    Смени пластинку, задолбала уже своей обеспокоенностью!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Nikolay 18.02.2014 18:05

    Эта мерзкая не только внешним видом, но и по содержанию тётка Эштон одна из-за самых виновных в происходящем. Теперь это чудо-юдо в юбке будет выражать соболезнование и делиться умными советами. Если сегодняшняя власть не может постоять за себя и свой народ, тогда зачем удивляться что всякие Эштон, Меркель, Нуланд и прочая сволочь командуют у нас на политической арене, как у себя на кухне. Имеем то, что заслуживаем.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 18.02.2014 18:04

    засунь себе в одно место твои блядские заявления. Сами этот улей выкормили и теперь сожалеют.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Митрич 18.02.2014 18:04

    да не заявления нужно было делать а заблокировать счета рыгов в европейских банках, возбудить дела об отмывании бюджетных средств, деньги вернуть в Украину и кредиты давать не надо! там столько, что еще ЕС поможем

    Нравится 2165 Не нравится 1