Вверх
Мобильная версия

Олейник: "Партия регионов" отказалась от заседания в Парламенте

Олейник: "Партия регионов" отказалась от заседания в Парламенте
Олейник: Фракция ПР отказалась от заседания в Парламенте
14:28 Чт, 20 Февраль 2014 Телеграф

Сегодня оппозиция собирает депутатов для того, чтобы ликвидировать полномочия Президента.

Фракция Партии регионов не будет принимать участия в сегодняшнем заседании Верховной Рады. Об этом сказал в комментарии УНИАН народный депутат Украины из этой фракции Владимир Олейник.

Он отметил, что фракция ПР не принимала решения об участии в заседании парламента сегодня. «Не будем принимать участие, потому что такого решения фракции нет», - сказал Олейник. По его словам, представители оппозиции планируют принимать решение «неконституционным способом».

В то же время народный депутат Виктор Тимошенко (внефракционный) сказал в комментарии УНИАН, что в сегодняшнем заседании парламента, которое состоится о 15 часов, примут участие представители оппозиционных фракций, внефракционные и часть депутатов из фракции Партии регионов. Он отметил, что депутаты будут собираться в 13.45 возле метро «Арсенальная».

Как сообщал УНИАН, оппозиция призвала народных депутатов прийти на 15.00 на заседание Верховной Рады и гарантировала безопасность провластным депутатам.

По словам заместителя председателя фракции «Батькивщина» Александра Турчинова, оппозиция считает необходимым провести сегодня заседание ВР«для того, чтобы ликвидировать диктаторские полномочия Президента».

При этом утром пресс-служба ВР сообщала, что по решению Согласительного совета сегодня и завтра заседания ВР не будет. Кроме того, около 9-и часов была дана команда об эвакуации всех работников Кабмина и Верховной Рады Украины.

[news id="1130510"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • АГА 20.02.2014 15:31

    голубцовый терразини твоя песенка спета - отадвокатился.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЗАЗ 20.02.2014 15:13

    Кого нужно наказать, причем по полной программе, так эту черкасскую свинью Олейника. Вот уж человек без совести и чести. Будь ты проклят, упырь приспособленческий.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леонід 20.02.2014 15:00

    Він колись кричав: "Зека геть!", а коли той прийшов до влади насправжки плакав, молячи помилування. Насправді цією собачою службою він завдає шкоди самому Януковичу, бо заважає йому прийняти правильне рішення. То чого варті слова цього дристуна?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Батько Махно 20.02.2014 14:54

    Что сцуки обосрались?Всех на виселицу!!!"

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • товарищеский суд 20.02.2014 14:47

    ты еще здесь?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антон 20.02.2014 14:47

    Кому нужны эти бездельники? Проедают бюджетные деньги, а вместо работы прячутся по бункерам. Янека и всех его блюдолизов под ТРИБУНАЛ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 123 20.02.2014 14:46

    Житомир! 95 воинская Часть ВДВ просит её заблокировать, Жукова, напротив
    военного института. им дали приказ выдвигаться на Киев. просят максимальный
    репост!

    !!!!! поселок
    Мелиоративный днепропетровский район, люди просят помощи, блокируют вагоны с
    беркутом. Руслана со сцены попросила тех кто в интернете распространить эту
    информацию. Там нужна помощь !

    ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!
    СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗДУХОФЛОТСКИЙ ПРОСПЕКТ 24,
    ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 3030 БЕРКУТ БЪЁТ ТАМ СОЛДАТ СРОЧНИКОВ, ТАК КАК ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ
    ИДТИ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ. РЕБЯТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сеня 20.02.2014 14:46

    Какая мразь! Он должен быть в числе первых, прхватив земляка, такого же уб*юдка колесниченка, кого будет судить НОВЫЙ суд.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость с востока 20.02.2014 14:46

    Готовь сухари и вазелин

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЛОХВИЦА 20.02.2014 14:46

    СВОЛОТА РИГІВСЬКАУСРАВСЯ????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 20.02.2014 14:45

    Эту гниду на кол!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЛОХВИЦА 20.02.2014 14:44