Вверх
Мобильная версия

Дмитрий Табачник обратился к украинцам

Дмитрий Табачник обратился к украинцам
Табачник призвал "прекратить беспорядки"
11:36 Пт, 21 Февраль 2014 Телеграф
Фото: PHL

Министр образования и науки Украины призвал преподавателей и учащихся "не поддаваться на провокации" политиков и "прекратить беспорядки".

"Обращаюсь ко всем! Украинцы всегда были примером миролюбия и исповедание христианских ценностей. Давайте вместе в очередной раз засвидетельствуем эти утверждения всему миру - прекратим беспорядки и восстановим мир и спокойствие в Украине", - говорится в обращении Д.Табачника, обнародованном на сайте Кабинета министров. Министр констатировал, что "сейчас Украина переживает нелегкие времена".

"Невозможно спокойно смотреть на то, к чему прибегают определенные политики и радикальные активисты ради достижения своих целей и удовлетворения политических амбиций. Призывы и заявления перемешались с незаконными действиями и правонарушениями Прошу - не поддавайтесь на провокации, берегите самую главную ценность - человеческую жизнь!", - подчеркнул он.

"Дорогие ученики и студенты! Каждый гражданин имеет право строить свое будущее выбранным им способом. Одна из основ демократии - свобода. Однако не забывайте, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека", - призвал Табачник.

"Вашей главной преимуществом является стремление к получению качественного образования. Именно образованные люди, которые могут рационально мыслить, взвешенно действовать, решать проблемы путем диалога за столом переговоров являются залогом демократического украинского общества. Помните : если не знаешь , как действовать - действуй по закону", - заявил он.

[news id="946314"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Феникс 21.02.2014 12:52

    Кто тебе давал слово, мразь? Ты не имеешь даже право обращаться к народу Украины. СГИНЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Студент КНУ 21.02.2014 12:01

    До тебя еще доберутся

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 21.02.2014 11:59

    Проспект Перемоги - Жуляни - москва
    Тебе вже путінська с.рака чека
    Лижи її добре, жидва,
    Получиш, як приз, - пенька

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей 21.02.2014 11:57

    Табачник как и все остальные ПР ошыбочный народишка, и я уверен, чтобы их бабушки, дедушки,матери знали о их проделках в стране с Народом Украины то выссали бы таких лучше на будяки.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • табачник тварь 21.02.2014 11:57

    Тварь уничтожала всё что связано с Украиной, на горе наших соотечественников строил себе хоромы, а теперь к чемк-то призывает... Повесся мразь пока тебя не разорвали на части...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ 21.02.2014 11:56

    НЕ ПОНЯЛ ????? ЭТО ЧТО ЗА КРЫСА ОБЪЯВИЛАСЬ???
    ЗАПАХЛО ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ???
    БОЗДНО БАТЕНЬКА ПИТЬ БОРЖОМИ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • major_dim 21.02.2014 11:56

    С каких это пор от стал высказывать о положительных сторонах украинского народа, он отъявленный русофил и украинофоб. Об этом ему постоянно говорят студенты.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 21.02.2014 11:55

    Пора тебе, дядя, валить отсюда да поискать в тундре политического убежища.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • АДАМ 21.02.2014 11:55

    ОТ ЧМО НЕОБРАЗОВАНЕ,НЕГОЛЕНЕ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 21.02.2014 11:55

    Этот СКОТ имеет наглостьи совесть сейчас что-то вякать и призывать к миру! Заткнись!!!! Если кто-то имеет моральное право делать. то только не ты, МРАЗЬ и ПОДОНОК!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ivan 21.02.2014 11:55

    Де край тому жидо-кацапському цинізму?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • данил 21.02.2014 11:54

    Бери мудило полотенце и брей бороду свою козлинную.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Студент КНУ 21.02.2014 11:54

    Еще до тебя очередь дойдет, гнида

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василий 21.02.2014 11:54

    В ОТСТАВКУ по собственному желанию,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1