Шуфрич: ПР сегодня будет решать переходить ли в оппозицию

Автор
Шуфрич: ПР сегодня будет решать переходить ли в оппозицию

Партия регионов сегодня будет принимать решение о переходе в оппозицию - Н.Шуфрич.

Сегодня запланировано заседание фракции Партии регионов, на котором Партия регионов будет решать, переходить ли в оппозицию. Об этом в кулуарах парламента рассказал народный депутат Партии регионов Нестор Шуфрич, передает УНН.

"Если мы примем решение о переходе в оппозицию, то соответственно этому будет наша деятельность. Если же будет принято решение об участии в формировании коалиционного правительства, то это решение для нас будет достаточно сложным, ведь я себе не представляю, как Партия регионов может участвовать в формировании правительства.

Он добавил, что еще неизвестно, будет ли принимать участие в заседании фракции руководитель Александр Ефремов, который вчера делегировал Нестору Шуфричу право участвовать во всех совещаниях. "Сегодня Ефремов будет в парламенте", - отметил Шуфрич. По его словам, последние дни Александр Ефремов находился в Луганске, где он возглавляет партийную ячейку Партии регионов, и где, как говорит Шуфрич, "тоже сложилась непростая ситуация, которая требовала присутствия Ефремова".

[news id="1129021"]