Вверх
Мобильная версия

Кличко: Если люди решат, я буду баллотироваться в Президенты Украины

Кличко: Если люди решат, я буду баллотироваться в Президенты Украины
Виталий Кличко выступает "за хорошую конкуренцию" с Ю.Тимошенко на президентских выборах.
13:45 Вс, 23 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виталий Кличко выступает "за хорошую конкуренцию" с Ю.Тимошенко на президентских выборах.

Лидер "УДАР" Виталий Кличко положительно воспринимает инициативу Юлии Тимошенко баллотироваться в президенты и пока не уверен, будет ли баллотироваться он сам. Об этом Виталий Кличко рассказал в кулуарах парламента журналистам, передает УНН. "Я за конкуренцию в политике, и добрая конкуренция может предоставить только позитив", - ответил он журналистам на вопрос, как он относится к инициативе Юлии Тимошенко баллотироваться в президенты.

"Если люди решат, я буду баллотироваться в президенты Украины", - добавил он.

Также Виталий Кличко отметил, что в оппозиции еще не говорили о кандидатуре Юлии Тимошенко на должность премьер-министра. "Она вчера только вышла из тюрьмы и некоторые проблемы со здоровьем, поэтому для нее первоочередным вопросом является вопрос реабилитации, а потом она для себя решит относительно должности премьер-министра", - отметил он.

[news id="1129021"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • АЛЕКСАНДР 23.02.2014 22:30

    я его уважал...(но он тоже пешка и в белом доме вряд ли решат что он нужен украине ! ну может только для видимости демократичных выборов...ведь он мусор политический..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pete 23.02.2014 19:37

    Если будет выбор: Юля или Виталий, однозначно победит Виталий! Кличко это честность, незапятнанная биография (чего нет у Юли), колоссальный авторитет за бугром!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • pete 23.02.2014 19:37

    Если будет выбор: Юля или Виталий, однозначно порбедит Виталий! Кличко это честность, незапятнанная биография (чего нет у Юли), колоссальный авторитет за бугром!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pete 23.02.2014 19:31

    Юля для Украины это НАФТАЛИН! Её методы управления это методы Янукрвмча. Это 2 сапога пара! Её интересует только ВЛАСТЬ, ей движет жажда мести! А Кличко, Парубий, Ляшко, Ярош, полевые командиры, - это будущее страны. Они не запятнаны и имеют правильную христиаскую мораль. Их в Премьеры, Спикеры, Президенты, и на силовые министерства.ОНИ СДЕЛАЛИ РЕВОЛЮЦИЮ и Должны воспользоваться её результатами, а не подковерные, хитромудрые Турчиновы, Яценюки. Сейчас когда народ хоронит Героев, последние втихаря делят портфели! Майдан, не дай сеья обойти! Каждая кандидатура на высокую должность должна быть УТВЕРЖДЕНА МАЙДАНОМ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • жуля 23.02.2014 17:33

    видно мозги ему совсем на ринге отшибли

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • пуля 23.02.2014 17:20

    Нафига нам такой президент? Европетух и геймодель, к тому же как человек абсолютная мразь!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Натали 23.02.2014 16:25

    Пусть для начала бухать перестанет, что не видео, так пьяный! Страну продаст за бутылку шнапса!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 23.02.2014 13:58

    Иуда

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Наталья 23.02.2014 13:56

    Лучше в США или в Германии! Вы там свой, а здесь - никто и звать никак .Вам цена 30 серебрянников! Иуда

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 23.02.2014 13:54

    КЛИЧКО ДО ПРЕЗИДЕНТА ЕЩЕ НЕ ДОРОС, ЕМУ РАНОВАТО, ЕГО НУЖНО ПОСТАВИТЬ ГУБЕРНАТОРОМ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ!
    А ПРЕЗИДЕНТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОЗНАЧНО "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ" ХОТЬ И В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • костя 23.02.2014 13:52