Глава ПР заявил, что не знает, где находятся Азаров и Янукович

Глава ПР заявил, что не знает, где находятся Азаров и Янукович

Председатель парламентской фракции ПР А.Ефремов не знает, где на данный момент находится бывший президент Виктор Янукович.

Также он сообщил, что не знает, где экс-премьер и руководитель Партии регионов Н.Азаров. Об этом Ефремов сказал 24 февраля во время брифинга. По словам главы фракции ПР, он пытался не один раз связаться с Януковичем, но тот ни разу не взял трубку. Кроме того, Александр Ефремов сообщил, что в последнее время не говорил с Николаем Азаровым. "У меня сегодня нет возможности искать кого-то… и, честно говоря, особой необходимости нет", - сказал регионал. 

Между тем, как стало известно крымской прессе, отстранённый президент В.Янукович находится в Севастополе на российской базе морской пехоты и ждет "эвакуации" на корабле в РФ. Януковича объявили в розыск по факту массовых убийств в Киеве в ходе протестов. В МВД Украины сообщили, что против экс-президента возбудили уголовное дело. 

Согласно информации СМИ, после Харькова Янукович прибыл на вертолете в аэропорт Донецка, пересев вместе с командой и охраной на частные самолеты. Таким образом, он попытался вылететь из страны. Однако работники погранслужбы воспрепятствовали этому. Тогда Янукович поехал в госрезиденцию в городе Донецк, а потом - в Крым. 

[news id="1124262"]